У нас аисты чёрные - одних негритят приносят. Поэтому - всё сами делаем.
Я серьезно - не живут в Сибири белые аисты.
Юмор
Мужчины! А вам не стыдно, что ваши обязанности выполняет аист?
ИМ проще на аиста всё свалить, чем платит алименты.. . и не дай бог занимаца воспитанием!: -)))
Нет! Аист-то как раз женские обязанности выполняет! А кто там ребенка сделал, аист-то не сообщает. Может быть, мужчина-то свои обязанности и выполнил как надо, но только на стороне.. . Оттуда и посылка...
женщины, а вам не стыдно, что ваши обязанности выполняет смесь Малютка, Детолакт и, на худой конец, корова?
а им как в групповухе
Когда нет капусты, то не стыдно)
Аист крайний !
не уже не аист эт в прошлом. раньше говорили родители детям что их аист принёс. а щас буду говорить мы тебя с инэтрнэта скачали.
Аист -это курьер!
аист исполняет обязанности акушера!!!
ну зачем же всё на аиста, ещё и капуста в теме...
Да ктож его просит то.... паразита эдакова..
Странно, как с такими вопросами вы дошли до "Оракула"?
Хотела унизить мужчин - а опозорилась сама!
Мужики-то свои обязанности худо-бедно выполняют сами, а аист исполняет роль курьера, дорогая!
Уж лучше аист, чем капуста
и не гавари, слабенькие какието пашли мужыки, ложыш его на себя с верху-скатывается, ложышся на него-задыхается, а поставиш рядом так сразу уйты пытается!!!