Юмор
Какую пытку придумать для мужчины????)))) Мой вариант - мытье полов, а ваш??)))))))))
Не. Раз в месяц - 8 Марта!
...складывание грязных носков в стиральную машину...
Денис Ямщиков
Приветульки!) Вот эта пытка - всем пыткам пытка)))))))))))))))) Гы!)
А что, твоя любимая "Отжимание от пола без помоши рук" уже не катит?
Мож лучше тогда "Мытьё противоположного пола"...
Привет
Денис Ямщиков
Приветик!)
Раз 20 за вечер сказать: "Вкрути лампочку"
жениться на нём))
Наталья Юлташева
ты и вправду садистка)))
Денис Ямщиков
Чмок!)
Во время футбола...
изнутри?...)
Денис Ямщиков
Приветик!)
вот прочитала все. буйство фантазий, местами прям извращение.... ржуу... .
и поняла, что моего ничем не испугаешь!!!! даже придумать для него пытку, это уже пытка.... для меня!!!! ржуууууу... .
приветик натусь!
По магазинам шастать за продуктами ...
Денис Ямщиков
Здрев!!))
Проще простого-позовите свою маму пожить у вас пару лет)))
А давайте их пожалеем !
Денис Ямщиков
А нифига! )))))))))))))))))))))
возьмите его с собой по магазинам, мерьте там всё подряд и спрашивайте его постоянно: милый, мне идет это платье? дорогой, мне купить эту блузку или вот ту с перламутровыми пуговочками?...
И после станет видно: кто мужчина, а кто портки носит....
Подмять диван :
Поговорить о том- о сем во время футбола.
Затеять очередной ремонт, передвинуть всю мебель с места на место, построить домик на даче...)))))))))
Ещё-мусорное ведро помыть)))))))))
на голую спину кинуть шипящую кошку
пить водку с закуской.
Один час с вас не слазять!
Отремонтировать розетку, поменять кранбуксу, забить гвоздь, смазать дверные петли, поднять на 9-й этаж пианино....
не смотреть футбол, и вощ телевизор, лешить компа, выкинуть диван