Юмор
Что может ПРИДУМАТЬ..только...мужчина??)))
....то... что женщине.. не придет даже... в мысли...)))))
..шашлычок.. на природе....)))))))))))))
напохмелку в мусорном ведре прятать
Новые страницы в Камасутре !!!
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный.. . ;)
Владимир Галанин
Сами все придумали)))))
Я бы написал, но это неприлично. :)))))
быстро оправиться за ближайшим деревом...
сухую стирку носок
туфли на шпильке в 10 см
Всякие глупости)
не помню, как это случилось...
Глупость, Что он разбирается в женщинах !
только мужчина может прийти в 4 часа утра с рыбалки и заявить, что поймал русалку и она его не отпускала!!!)))
Анастасия Лубенец
И только любящая женщина поверит ему....
хорошие вопросы на mailru
Хорошую музыку например...
Что в этот раз жена точно не догадается!
Дать красивее ответ на сайте, что привлекать внимание девушек
Рыбалку, е.. ма.. е, е... гипетская сила, е... бится сердце перестало