Мы любим ВАС. За сурово нахмуренные брови и ласковые огоньки в глазах. Мы любим ВАС. За большое твердое сердце и медвежью нежность. Мы любим ВАС. За гордость и надежность. Мы любим ВАС. за ваше умение дружить. Мы любим ВАС. За храбрость и осторожность. Мы любим ВАС. ЗА то, что вы чувствуете нас лучше, чем мы сами себя. Мы любим ВАС за взрывной характер и внутренний уверенный покой. Мы любим ВАС. За вашу любовь. Мы любим ВАС.
А теперь забудьте все вышесказанное. Мы любим ВАС. За то, что ВЫ есть.
Юмор
Какой враг народа придумал разделение Мужчин на "настоящих" и ненастоящих"?Мы поздравляем ВАС от всей души
Спасибо! О, чёрт!! ! Вы вынудили меня встать из за компа, подойти, обнять и крепко поцеловать жену !!!
Мы к празднику готовились давно,
Приобрели коньяк, вино.
На сладкое купили фрукты
Другие вкусные продукты.
С утра мы в спешке прибежали
И все изящно накромсали
И вот теперь, прямо здесь, сейчас
Мы вместе поздравляем Вас.
Приобрели коньяк, вино.
На сладкое купили фрукты
Другие вкусные продукты.
С утра мы в спешке прибежали
И все изящно накромсали
И вот теперь, прямо здесь, сейчас
Мы вместе поздравляем Вас.
✔ спасибо! но я считал и Буду считать это праздник воина, а не просто пацана с яйцам, Вы уж извените за откровенность, столько ребят молодых погибло .. за них! память им! и друзьям моим ...погибшим !!
Поздравляю тебя,Лесной Собрат,с праздником.
Вот спасибо !)
Поддерживаю и присоединяюсь! )

Спасибо тебе Аннушка
Мужчина создан побеждать и, как истинный завоеватель, он покоряет наши женские сердца.
За победителей! За наших мужчин!
боец! Рррравняйсь нафмг! а так - шпасибо!))))))))))))))
Поздравляю ВСЕХ, кто когда-то хоть раз носил форму...!
да будет так! и не только раз в году, амен !
....конечно-конечно, - ВСЁ ИМЕННО ТАК !!!-П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
это провокации женщин.. вот 8 марта будем поздравлять настоящих женщин ,..а женских особей пусть турки поздравляют ..))
Конечно же всех наших мужчин, не смотря на всякие разделения, и женщин-военнослужащих С ПРАЗДНИКОМ!!
Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

СпасиБо за тёплый настрой! !
..Вот, к примеру, я "не настоящий, получаюсь,. . хоть и не "косил.., а стыдно, иной раз, бывает.. . перед Ветеранами боевых действий... Да хоть бы не было больше этих боевых действий никогда.!.. Ну, а если что, пойдём... чего терять-то.. .
неет...не получаешься...."Настоящие" и "Ненастоящие" -это ж само по себе неверное разделение...это именно надуманное разделение...очень уж ум человека любит все по категориям раскладывать...)))может-вообще делить не надо?)))
вот! пусть знают! и не сомневаются!)
смари...атамщу же))))))))))гыгы)))))
спасибо тебе ёжик, смотри теперь не заблудись
Что за билайновский спам? ! :((
Не кричи))))Это мы,женщины,вас любим)))
а кто разделил женщин на надувных женщин и просто женщин