Юмор
Что такое Чунга-чанга?
Это процессс!
Родной брат Чангы-Чурги. Но знаменит тем, что открыл одноименный остров. Путешественник, наверное.
Частная гостиница "Чунга-Чанга"
Частная гостиница "Чунга-Чанга" расположился в Адлерском районе города Сочи, в 300 метрах от пляжа. Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. В любое время года он поражает богатством зелени. Недаром Черноморское побережье называют берегом вечной весны. Все это благодаря горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. Климат в Адлере мягкий, субтропический. Море тёплое на протяжении всего купального сезона – с середины мая по октябрь. Адлер, где находится гостиница "Чунга-Чанга", – это замечательный курортный городок с прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха. По сравнению с другими городами Большого Сочи — Адлер, наверное, самый "равнинный" и самый длинный город, что облегчает передвижение по нему. Адлер – воздушные ворота Большого Сочи. Аэропорт, расположен в 2 км от железнодорожной станции "Адлер". Взлетная полоса вытянута вдоль реки, поэтому самолеты заходят на посадку со стороны моря.
От частного отеля "Чунга-Чанга" до аэропорта и ж/д вокзала Адлер – 10 минут езды, до горно-лыжного курорта Красная Поляна – 30 минут, до центра Адлера 10 минут, до Курортного городка – 15 мин езды.
Роман Сорокин
Талантливо!)
Остров такой, не знаешь чтоль. Чудо-остров, каждый гражданин обязан там побывать)))
Моя дочь.
ну, тут все понятно...
если верить словам песни "лето круглый год"
чудо-остров
Это чукча в Африке