Юмор

Что нужно прихватить, уходя в запой!??

Лучше не уходить и прихватывать не придётся...
Людмила Пащенко
Лучший ответ
Листок со своими данными и бутылку пива.
Пивка- для того, чтоб из него все же вернуться.. . живым...
^[
^^^^^ [■]
Отправляясь в дальний путь, жену предупредить не забудь !!!
Побольше зелени!

Эта история приключилась в одном японском порту. Три наши мужика купили по машине и по этому поводу засели в одной японской харчевне. Заказали литровую бутылку местной водки и на закусь омаров. Омаров принесли на большом блюде, сервированном зеленью. Мужики быстро под водочку омаров скушали, а водки как раз еще на один разлив осталось. Омаров больше нет, решили закусывать зеленью. Увидев это, японцы начали аплодировать и выносят за счет заведения еще литр водки, блюдо с омарами и отдельно большое блюдо с зеленью.
Прикол вот в чем: зелень была синтетическая, ей японцы просто для красоты сервировали блюдо, и кроме русских ее еще никто не ел!
Ирина Кудревич
Компас и дюжину "мерзавчиков", что бы дорогу обратно найти!
Диктофон, чтобы потом восстановить события, да и имя в тяжелых случаях....
здоровье
Если ТЫ ушел в запой - прихвати МЕНЯ с собой ))))))))))....(шутка)))) )
прихвати подружку
Бутылка кефира, пол-батона

А кефир я допью ровно в десять.
А батон я доем чуть пораньше.
И перед сном,
И скажу перед сном,
И скажу: "Ах, мама, до чего хорошо! "
И в запой и в забой поллитра бери с собой.
Чтоб вернуться поскорей, мне как другу ты налей
Я с тобою посижю - на работу разбужю
Домишний адрес
Активированный уголь.
Сyлmaн Akuшев
Паспорт
деньги и товарища
я уже там, думаешь здесь что-то надо?!
Vichka )))
Коврик, так как только он пустит тебя на себя переночевать))