Юмор
А... зачем Обама, уходя... прихватил с собой пальму американского первенства в мире?
привык на пальме жить...
Это наследие его предков))
и ещё пару триллионов
А куда ж он без пальмы! Что бы было что вспомнить на свалке.
такой же придурок не умный пришёл, чёнить спиздит тоже
Да какая там...
"Ты-то, сынок, совсем ещё маленький был, ползал, ходить не умел... Решил я пойти на крокодилов поохотиться. С большого города мистер Смит тогда часто приезжал, покупал у нас крокодильи шкуры. Тогда из них для богатых женщин шили сумки, в которых они носили жидкую сажу для глаз и толченую красную глину для губ. Платил хорошо - пятьдесят центов за шкуру. Так вот, привязал я тебя к кусту на берегу для приманки и стал ждать, когда на твой запах поползёт это живое бревно. Наконец "клюнул" один, к тебе пополз... А ты к кустику привязанный, рвёшься и орёшь благим матом... Вскинул я ружьё и выстрелил этой твари в брюхо. Да... Замешкайся я или усни - не жить бы тебе и не быть президентом. Знали бы сейчас дамочки, те, кому эта шкура досталась, кто и как её добыл! Да ты слушаешь ли? Уснул, бедный... Эти русские и китайцы его совсем умотали. Ладно, спи, сынок, отдохни... Давай-ка пледом прикрою тебя. Ийэх... "
Полудрёма-полусон Обамы в виде рассказа его отца об одном эпизоде из далёкого прошлого, когда Барак Хуссейн Обама-младший был ещё совсем маленьким.
.