Юмор

на "ход ноги". Я люблю свою ЛОШАДКУ, причешу ей шерстку ГЛАДКО! Как причесать Лошадь???

Не чеши против шерсти, а то на ЛОбике подковка отпечатается
Анастасия Токмакова
Лучший ответ
Роман Воротников заявку на ЛО приняли!
Я лошадками издали любусь.
Отдай лучше её добрым людям.
Катерина !!!!
Не любишь- никто не заплачет. Я причешу, потому что люблю.
Геннадий Сыч
Роман Воротников Привет! Да ЛЮБЛЮ я ЕЕ!!!!Очень люблю! Просто категория ЮМОР!
Я просто укладку делаю.... по шерсти....
ты уж определись... люблю или не люблю... а то рамашка получается...
Лошать я свою люблю, ей подарков накуплю))) )
Граблями приглажу хвостик и верхом поеду в гости))))
Akmaral. S
Роман Воротников ...прям ВЕСЛОМ по жопе! Спасибо за ответ!
Если ты её не любишь, она ответит тебе взаимностью. Лошадь- очень чуткое и умное животное.
кто медведям лапы рвёт?
зайчиков под дождь суёт,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал быку дощечку?
гладко чешет лошадь кто?
это - АГНИЯ БАРТО!
Если не любишь, лучччше не подходи, а то она причешет!!! !
граблями ))
Может, в автомойку её?? Там и постирают, и причешут, и отполируют..:)))
Иванов Иван
Лошадке надо чесать гриву и хвостик. Только хвостик сильно не дергай-не отмоешься)
Айдар Закиров
чеши не чеши все равно лохматой будет
Лошадку Ксюшу вся страна любит по распоряжению премьера... Люби и ты, не выпадай из общей концепции...!
Роман Воротников Есть, Шустрик! Целую Ваши лапки тоже! Я улетаю в дальний путь, но Сердце с вами остоется!
Нелюбовь у Вас взаимная?
Алла Кендыш
Причесать важно не как, причесать важно ведь чем... Расчесать ей Шёрстку гладко Вам поможет гребешок, не забудьте про Шампуньку, чтоб блестела и лоснилась... Полюбить Лошадку просто, нужно лишь взглянуть в Глаза и взаимность не покинет, вас не завтра не вчера....
Если она лошадь, никакие прически ее не спасут. Так что не трать деньги зря.
Если желание есть. то в магазинах продаются специальные гребни и металлические щетки.
Anatolii Pirvu
чеши лучше, а то подкова тяжела у лошадки....
не чесать....))))
Видно Вы никого не любили.
Анет Чемерис
Купыла мама коныка, а конык без нохы
Яка чудОва Игрышка
Гы-гы-гы-гы-гы-гы
Роман Шургот
Роман Воротников ржу! Спасибо за ответ!
Гладко - это массажной щеткой. И еще выпрямителем волос потом пройтись.
А если не любишь - подари ее мне. Я люблю животных.
Azizjon Akhmedjonov
Роман Воротников ща! подари! чо те даркина дочь чоля? я животных люблю!!!
Давай косички ей завяжем!!! !
Глядишь станет покладистой)))) )
Да ладно, Лошади всё равно причешут её или нет, пышнее красивее
Главное зоофилов к лошадке не подпускай!
Я люблю свою лошадку.. .

Я в степи поймал конягу,
Кинув в шею лАссо…
Накормил его беднягу
Хлебом с кислым квасом…

Строен он – хоть щас на кастинг,
Да бока – облезлы…
В общем непонятной масти
И, кажись, нетрезвый…

Он лишь ржёт, вертя ноздрями,
Будто матерится,
Брызжет весело соплями,
В пол стуча копытцем…

Я залез на спину зверя.. .
Вижу - под лопаткой
Два крыла торчат из перьев,
Аж сидеть негладко.. .

Долго думал – что за раса
У моёва зверя.. ?
И назвал его.. . Пегасом.. .
Впрочем кто ж поверит.. ?

Мой гараж теперь – конюшня…
Всем уютно в стойле.. .
Конь - мне друг и даже лучший…
Вот как повезло мне.. !

P.S.:

Кстати, с той поры заметил.. .
За собою мною.. .
Что стихами запоэтил.. .
Бедной головою.. .
Мария Шабалина
если не любишь, то пусть и ходит нечёсанная. А если всё-таки решишься, то только сзади не заходи.
Holboi Saidov
не мучай животину...
Причеши тогда себя а лошадке заплети гриву в косичку
гггггггггггг не ты ты написала я вшоке но прикольна
Если ты не любишь лошадь
Зачем спрашиваешь в вопросах????
Быть или не быть.... любишь не любишь.... плюнешь поцелуешь.... ПОБРЕЙ ЕЕ НАГОЛО !!!
Йа лублу свою лошадку.... Дам лопаткой по сопатке....
Если не любишь - не чеши. Иначе "голова обвязана, кровь на рукаве... " - далее - по тексту. Но на самом деле главное не то - любишь ли ты, главное - чтоб тебя любили те, кого (или кому) ты чешешь.
ни чэсадь
тогда лошадью ходи
Nada N