Юмор
а если тебя моя милая КОШЕЧКА немножко против шерстки взбодрить и под хвостик тебе глянуть не спрыгнешь с моих ручек
оно конечно КОШЕЧКИ тоже не любють...кохда их пытаються как бинокель использовать видя насквозь....и вот она свои тебе кохотки давай...показывать....а мы ее по шерстке...гля....она сама хвостик то так от щастья и задират....вот и неглянь ее красотулю сама все показыват....а мурчит то....уууу...сейчас ей дам....любимую ее рыбу..ну ка котька оп попрыгай поиграй....передо мной...во....чета села....лизать че та стала....а рыбка. та вот....оп ты....чо.. так схватилась то....блин ...откусишь ...да если покусаешь или поцарапаешь....я ужо енто привык.. чо така голодная штоль....а чо... хош чтоб я тебя по попеотшлепал. ешо..ручкой....
Игорь, вопрос, конечно, интересный.. . Собака я.. вот ведь проблема в чём )))
Татьяна Воробьева
в смысле....ссучка... ну енто в хорошем смысле...естественно....И...точно...---во смотрю на коленках моих заелозила....чота подскуливать стала....типа...дай мне...мясца штоль...?ну тебе прям вынь и положь....собака ты така растака...енто кошечки они нежные таки...понятливы...на все согласные ,лишь бы их ласкали....а вам ведь везде....ЧАПИКАМ ..тока сосиски и мерещщатся...попробуй выложи...с голодухи и без рук по локоть останешьси....не то что там без своей измученной сосиски....а вообче при грамотной дрессировке....завсехда удовольствие можно поиметь....накрайняк....нам с кошечкам в постелю....че нить припреш вкусненькое....ну шоб мы на мелочи не отвлекались....а если еще при этом похвалю и поглажу за это....ух как тобачку таку как тебя сильно на нежность разопрет...только попробуй отбиваться с милыми кошечками....всего вылижит....вот и скажи....а ты ----я ...собака... растака ...люблю разнообразие полезай к нам....
Спрыгну, дикая я))
Татьяна Воробьева
а если тебе селедину выложить....откажешься...от любимой то рыбки...?
Спинку прогну, попку задеру, хвостик подниму и мило пукну )))
Татьяна Воробьева
варианты....1..от старости..??2...от радости...?3...чтоб мне наделать гадости..??4..от страха перед РЫБИНОЙ....что ты ее не выдержишь..??------------------------определитесь...в ответе пожалуйста фрау..от .Drunter und Druber...
с ручек не спрыгну, но поцарапаю четко. и помурлыкаю на ушко)))
Татьяна Воробьева
таинственна кошечка....ну на... полазь по мне ...поищи любимую свою рыбу....а я тебя...пощщекотаю...за ушком почешу твою любимую песенку спою....царапай царапка... а я тебя за это...чуть ниже хвостика пошлепаю....----и чо ???не ..будешь из ручек моих нежненьких выдираться или еще чо...?мурлычка така....
Мыш, кошачьки, гуляим саме па сибе, и рыпку съедим, есле папросеш, и дальшы пайдем,
делов у нас и бес тибя хватаид, вон и мышы у тя завелись-непарядак ета… .
хвост-та, хвост ни трош, маим веером йа в тиатри толька абмахивайус!!!)))
Татьяна Воробьева
а как я бес своей рыпины..??кому тохда такой.я нужен .??да и бона .вооще...а у тебя стока их мноха...?
Ну с кошкой, я себе не сравнивала... Я женщина, во всех смыслах этого слова... А показывать, что у тебя под юбкой за рыбку (даже золотую) не считаю нужным.... Тут важно чувство.... эмоции, химия одним словом ...Как то так... Хотя, если честно, не уловила смысл вопроса ...
Татьяна Воробьева
ты вопросец с рассказом видимо невнимательно читала....а рыбка....не у кошечки..под юбкой .а моя РЫБИНА в штанах ..для милой кошечки....попробуй еще..запрыгнуть на коленки..и забудь про химию....у нас здесь все натуральное....в том числе...и чувства к милым кошечкам....
иногда и хорошая трёпка не помешает Кошечке...)))
Татьяна Воробьева
ГОТОВы...?
Игорёк, вопрос интимный.. . а если вынесен на всеобщее обозрение, то дешёвый..) )
Татьяна Воробьева
как .серьезно для сексотины...в виде..---блин....не буду дальше....ааааа..енто в чем дешевизна...?или...чо....ЧТОБЫ например...признаться в любви....надо будет...поизголяться....ченить там...начать городить огороды.. типа---.Петрарку...в стиле Борхеса....вгонять....с таинственным видом Кастанеды..кося под Блаватскую...в сексологию Фрейда.???----------------как я тут почитал вопросы в рейтинге...ну например..N-art ...задает....давай я тебе такие поподбрасываю...у меня есть....ну например....А дыхание луны не напоминает ли вам отсвет потерянного...?или....прозрачным эфиром в ночи не высветит ли звезда..путь твоей судьбы на стыке времени...?ну это я так ...попробовал попридумывать обкуренные вопросы....или еще как ...
ну, ты и фантазер))))))) )

Татьяна Воробьева
чо...уже с хвостом и ножки задрала...?

Татьяна Воробьева
Енто ты красотуля Кисуля....пусик мусик мой....неразгаданный....ууууу глазюки на мою рыбину загребущщщи....а мы с тобой ишо поиграем....кисю поласкаем....ты же не против..??
Кошечки, может, и ведут себя так.
Да я не кошечка!
Татьяна Воробьева
а кто...?
смотря какая кошечка... .
одна всю процедуру по твоему проделает... .
..
а другая пару раз спрыгнет - запрыгнет.. .
а на третий раз - ловить сам будешь - да не дастся.. .
...
а те, которые с перву разу убегают - они вообще не в счёт...
..
...
Татьяна Воробьева
ну ты же опытная....я вот только про то как она пару раз спрыгнет...не понял....это как ...

Татьяна Воробьева
люблю откровенность...сам такой....иногда ..хочется чонить наврать...не получается....а самое интересное...--чем более откровеннее правду матку рубишь....тем более замечаю по глазам людей....они начинают сомневаться....а в этом ответе....ты Орнелька...как всегда...не МУТИШЬ...?
Суть вопроса в чем?)) )
Ласковое слово и мышке противно?)))
Татьяна Воробьева
в том ..что ласковое от чистого сердца слово ..разбивает все преграды взаимоотношениях ..и тогда самая дикая по отношению к тебе женщина становится ласковой кошечкой ...и когда она это все прочувствует...она сделает для тебя все как ты хочешь...и даже более,чем ты от нее ожидаешь....А МЫ ..МУЖИКИ зачастую в очередной повстречавшейся нам женщине видим однообразие вместо того ,чтобы..увидеть в ней только ее отличие и когда она это прочитает в твоих глазах и почувствует в твоих руках...тогда делай с ней что хочешь....хоть кидай ее в страсти на пол....хоть называй ее шлюхой....и ссукой..она будет все жадно от тебя это ловить...как МИЛАЯ КОШЕЧКА ожидающая мою рыбку...а уж с рыбкой моей...тут уж она оторвется по полной...
Я есть самодовольство и самодостаточность.
Я - лучшая. Безотносительно пространства, времени и отражения в зеркале. Это не обсуждается.
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала. Да, и ты - тоже.
Если я сегодня позволила почесать себя за ушком, это не значит, что завтра я буду спать в твоих ногах.
Жизнь состоит из трех вещей: сна, еды и игры. Ты можешь решить сам, к какой категории относишься.
Татьяна Воробьева
Я....ТРИ В ОДНОМ....для всех кошечек вместе....и отдельно для каждой.------плюс для каждой отдельный БОНУС....и ты как и они все здесь....лучшая.для меня....но пришли еще не все из них....я жду....и надеюсь...
Нам проще ...
Хоть и не очень действенное,
Но всё же ...помогает.
Поплачешь, по воешь ...
И отпускает.
А что же мужчинам делать. ?
Когда от безысходности,
Так ломает ...
Тут и не такое напишешь.
Эту бурю, да в мирных целях ...
Пожалуй, любую гору сломает.
Это не со зла, а лишь для ...
Понимаю ...
Так хочется, чтобы ЕДИНСТВЕННАЯ.
И только ОНА , .
ЛЮБЯ , .искренне глядя в глаза,
Сказала ..."Я хочу ТЕБЯ " -
И обнимая, нежно села
На ТВОИ колени .
===============================
==============================

Хоть и не очень действенное,
Но всё же ...помогает.
Поплачешь, по воешь ...
И отпускает.
А что же мужчинам делать. ?
Когда от безысходности,
Так ломает ...
Тут и не такое напишешь.
Эту бурю, да в мирных целях ...
Пожалуй, любую гору сломает.
Это не со зла, а лишь для ...
Понимаю ...
Так хочется, чтобы ЕДИНСТВЕННАЯ.
И только ОНА , .
ЛЮБЯ , .искренне глядя в глаза,
Сказала ..."Я хочу ТЕБЯ " -
И обнимая, нежно села
На ТВОИ колени .
===============================

==============================

Рустам Экаев
Просьба.
Если Вам не понравился мой ответ, - проигнорируйте ...грубить не надо.