Юмор
А чем отличаются от других красивые милые кошечки ...+++
я зашел.... впервые.... привели свои.. ОНА ...ПОЛУЛЕЖАЛА.... и.. вытянув свои прекрасные нежные лапки втягивала и вытягивала коготки. лениво жмурясь в мою сторону.... Алиса...! я прочел в ее глазах отражения своих вывернутых наизнанку мыслей..., которые она.... топила и топила в себе ..как и все мои надежды.. и ведь как топила..!! она уже просто безраздельно влавствовала мной не давая никаких шансов... на спасение уйти от этой сжигающей страсти ..да что там... убежать сломя голову от этого колдовства... женского обояния.... она сама все поняла... и когда я с ее разрешения робко присел на краешек... ловко... с видом полного торжества надо мной. . вползла мне... как нежный шарфик на колени.. . грудка у нее томно и нежно вздымаясь отбивала в такт дыханию... мои последние минуты самообладания.... ну почему же вы ссуки такие все милые... и прекрасные... когда у нас есть и средства и цели.... которые вы ловко для себя сгребаете... вместе с нашей шкурой.... все наголо.... ну на же ...бери свою любимую рыбку.... зачем отводишь глаза... ведь. ты же хочешь этого... хочешь. грызи ..грызи меня вместе с моей рыбой до слез упивайся своей властью ...нам.. не вырваться из этого круга страсти... а надо ли..?? ведь ты же моя ,..милая и такая нежная КОШЕЧКА....
а Вам всё неймётся.. . :)))))))
Ирина Шарипова
а ты все следишь....видишь перо оттачиваю....чувства выпячиваюю себя выворачиваю....а тебе что....не нравится....милая кошечка...?
Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый,
Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым.
Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомнишь о старом желанье,
Тихо скажешь- я только твоя, словно видишь моё подсознанье.. .
Да, я твой не доверчивый кот, в нос лизнуть тебя что ли от скуки,
Знаю я, что меня ты поймёшь, вдруг услышав сердечные стуки.
Ты мой ангел с кошачьей душой, хоть сама по себе ты гуляешь,
Я такой же, немножечко твой, навсегда, что меня и пугает.
Беспредельно, немногим понять, инцидент до сих пор не исчерпан,
Обречён по тебе я скучать, вдалеке, под порывами ветра.
По дорогам, почти без конца, каждый день, то на юг то на запад,
Вдруг напомнит опять про тебя, губ твоих такой сладостный запах. .
Муркни кошка, я очень скучал, по твоим дорогим поцелуям,
По твоим шелковистым щекам, по глазам о которых тоскую.
Вроде несколько дней и не срок, но терпение хочет взорваться,
Что-то тянет и душит меня, может всё таки стоит признаться?
Изласкаю, хоть верь хоть не верь, зацелую до страстных признаний,
Ты моя приоткрытая дверь и причина для сладких страданий.
Я прошу- улыбнись для меня, обними, помурлычем немножко,
Славной киской, любимицей дня, стань прекрасной миленькой крошкой.
Я ревную к себе самому, быть не может но всё же случилось.
Я люблю, но об этом молчу, мы же кошки, скажи мне на милость?
Версий нет, безнадёжно попал, сумашествие, просто безумье
И страстей неуёмный накал и хоть вой, словно волк в полнолунье.
Ирина Шарипова
ну... изнасиловала....тока упасть и плакать в забытьи от счастья....за людей которые могут так написать....сильно...!
Что же ты наделала,
Пушистая и белая?
Куда ты запустила коготки?
Теперь я весь несчастный,
Для кисок безопасный.. .
Остерегайтесь кошек, мужики.
Пушистая и белая?
Куда ты запустила коготки?
Теперь я весь несчастный,
Для кисок безопасный.. .
Остерегайтесь кошек, мужики.
Ирина Шарипова
ну что ..приятно....только почему безопасный...че прям вы натурально....
Приколол вопросом. Ты со мной такой нежный становишься.
Да только зря. Всё равно поцарапаю. Львицу не приручить. Можешь не стараться. Только проблем себе заработаешь, дрянной мальчишка.
Ирина Шарипова
ты чо...уже все забыла что у нас уже с тобою было...?вспомни...как я тебя на столе....ты еще грозилась все сказать жене....а она сказала....что такой как ты....я еще ...мало....