Юмор

Сижу!!! Как старый дед, в амбаре!!!!И что никто не пожалееет не нальееет?

От алкоголя отказаться несложно, сложно понять для чего это нужно.
Хорошее время.. . даже импотенцию можно списать на Кризис!
Евгения Фёдорова Импотенция не болезнь((((((((((
А вот алкоголизьма....
А чего ты аватарку сменила? Похудела?
Евгения Кошененкова А я всегда стройна, а толстой я не была никогда.
Уж не с войны ли там сидишь? Ветеранам квартиры дают бесплатно 2 на 3.
Лена ..........
Евгения Фёдорова Колька - выпорю...)))

Смешно, да просто хрень какая то наперла. Может тоска?
ДЫЫк - спасай Зажравшегося Пингвина!!!! Помогай !!!УЖЕ ЗАКУСЬ ДВОИТЬСЯ НАЧАЛА....
Евгения Фёдорова Этих Линуксоидов, я тоже люблю - ну, в смысле пингвинов...
Выпей чаю.
Дык почему же не нальёт ...
Неси стакан скорее !!!
Утро, Hоги, Тапки, Кран
Завтрак, Деньги, Класть, Карман
Hоги, Дверь, Гулять, С утра,
Пиво, Водка, Два, Ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать
Hоги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Hочь, Темно, Дурман,
Утро, Hоги, Тапки, Кран.
Евгения Фёдорова Карамилька - ты то чего здесь делаишь? Ты же сурьёзная деушка... А ты ишшо и пьешь?
А почему в амбаре сидишь? ?

- Возвращаюсь я, значит, на день раньше из командировки.. .
- Дальше не рассказывай.
- Почему?
- Дальше все понятно. Ты его в шкафу нашел?
- Нет, я его за амбаром закопал...
Jack Jones
Евгения Фёдорова А пусть он будет про меня, ладно?
Жалко, конечно, но поделюсь!
Azamat Atymtaev
Евгения Фёдорова Ред лейбл есть? Или Грейт арарат? )))
С новым годом)
А у меня ...еще хуже ...у меня еще и лимит на фотки закончился ...)))...)
Ирина Галина
Я тебя давно за амбаром жду! Выходи, пожалею и налью!
Эх лимит йок! Негрустинная вода - это здорово! Если не злоупотреблять конечно.
Евгения Фёдорова Эх, Клавдия, задолбали эти картинки, с водкой рисованной. Не жалей ты свою молодость, спиртом загубленную. ЛОшка твоя. Только за отчество твое нерусское...
Ну есле "как"старый.... тады ты не один видимо.... кого звал к амбару как стемнеет.... есле б меня то былоб веселее)))))))))))))))))))))))))))))
Sergej Safonov
Евгения Фёдорова Я, наверное самый большой спец по Светкам. Начиная со СВЕТОмукзыки на дискотеке, кончая просто в продавщицу хлебобулошных изделий..)))
Дохрена больно вас таких клиентов развелось !
На вашем нальёт у ребят уже дачи трёх этажные в подмосковье стоят.
Евгения Фёдорова Ибитску силу знаешь-???Вот и сиди с нею в масскве...
Под сидячего деда не наливают
Ирина Соснина
Евгения Фёдорова Подождите, а то бабкою то все равно станете!!
Ты все еще трезвый, тогда я иду к тебе! ! Встречай!!
Евгения Фёдорова Солнце....Будь ты со мной - так бы встретил... ВАУ!!!
а я в комнате.... и тоже не наливают... может встретимся и оторвемся!!!
Анна Абакумова
Выгляни в окошко амбара- весна идет. Стоит тратить жизнь на пол-литру?
это тебе амбар как ветерану к Дню Победы? , и никто не пришёл на новоселье?
одни прочли лекцию на счёт трезвости, но выручили такие гроши, что даже на водку не хватило. вот ты был бы на самом деле старый я бы тебя накормила
Евгения Фёдорова Я сам не плохо готовлю, было бы с чего)))
Айда, вылазь! Сообразим на двоих:
Евгения Фёдорова Ай лав ю, но порося сто лет ка сам сдох?
сижу как старый дед в амбаре,
никто меня не пропиарит.
Не пожалеет, не согреет.
Судьба ко мне несправедлива.
Подайте, грешнику... на пиво.
Тут с пьянкой строго, я слышала))
Хорош водку хлебать--весна на дворе, много всего интересного на свете происходит ! .а ты--проводишь драгоценные деньки в обнимку с пузырём?? ? )))
Аптека Емілія
Давай я налью.
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. Самогон - это враг, гоните его.
Евгения Фёдорова Татьяна - можно? Можно, я тебя люблю(умственно)?!!!Вот постоянно находится Татьяна, которая меня учит не курит. Я сто лети уже не курю...
делать нечего тупые вопросы задаёте