От алкоголя отказаться несложно, сложно понять для чего это нужно.
Хорошее время.. . даже импотенцию можно списать на Кризис!
Юмор

Сижу!!! Как старый дед, в амбаре!!!!И что никто не пожалееет не нальееет?
Уж не с войны ли там сидишь? Ветеранам квартиры дают бесплатно 2 на 3.
ДЫЫк - спасай Зажравшегося Пингвина!!!! Помогай !!!УЖЕ ЗАКУСЬ ДВОИТЬСЯ НАЧАЛА....
Евгения Фёдорова
Этих Линуксоидов, я тоже люблю - ну, в смысле пингвинов...
Выпей чаю.
Дык почему же не нальёт ...
Неси стакан скорее !!!
Утро, Hоги, Тапки, Кран
Завтрак, Деньги, Класть, Карман
Hоги, Дверь, Гулять, С утра,
Пиво, Водка, Два, Ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать
Hоги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Hочь, Темно, Дурман,
Утро, Hоги, Тапки, Кран.
Завтрак, Деньги, Класть, Карман
Hоги, Дверь, Гулять, С утра,
Пиво, Водка, Два, Ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать
Hоги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Hочь, Темно, Дурман,
Утро, Hоги, Тапки, Кран.

Евгения Фёдорова
Карамилька - ты то чего здесь делаишь? Ты же сурьёзная деушка... А ты ишшо и пьешь?
А почему в амбаре сидишь? ?
- Возвращаюсь я, значит, на день раньше из командировки.. .
- Дальше не рассказывай.
- Почему?
- Дальше все понятно. Ты его в шкафу нашел?
- Нет, я его за амбаром закопал...
- Дальше не рассказывай.
- Почему?
- Нет, я его за амбаром закопал...
Евгения Фёдорова
А пусть он будет про меня, ладно?
Жалко, конечно, но поделюсь!

Евгения Фёдорова
Ред лейбл есть? Или Грейт арарат? )))
С новым годом)
А у меня ...еще хуже ...у меня еще и лимит на фотки закончился ...)))...)
Я тебя давно за амбаром жду! Выходи, пожалею и налью!

Евгения Фёдорова
Светлана!!!"
Эх лимит йок! Негрустинная вода - это здорово! Если не злоупотреблять конечно.
Евгения Фёдорова
Эх, Клавдия, задолбали эти картинки, с водкой рисованной. Не жалей ты свою молодость, спиртом загубленную. ЛОшка твоя. Только за отчество твое нерусское...
Ну есле "как"старый.... тады ты не один видимо.... кого звал к амбару как стемнеет.... есле б меня то былоб веселее)))))))))))))))))))))))))))))
Евгения Фёдорова
Я, наверное самый большой спец по Светкам. Начиная со СВЕТОмукзыки на дискотеке, кончая просто в продавщицу хлебобулошных изделий..)))
Дохрена больно вас таких клиентов развелось !
На вашем нальёт у ребят уже дачи трёх этажные в подмосковье стоят.
Евгения Фёдорова
Ибитску силу знаешь-???Вот и сиди с нею в масскве...
Под сидячего деда не наливают
Евгения Фёдорова
Подождите, а то бабкою то все равно станете!!

Ты все еще трезвый, тогда я иду к тебе! ! Встречай!!
Евгения Фёдорова
Солнце....Будь ты со мной - так бы встретил... ВАУ!!!
а я в комнате.... и тоже не наливают... может встретимся и оторвемся!!!
Выгляни в окошко амбара- весна идет. Стоит тратить жизнь на пол-литру?
это тебе амбар как ветерану к Дню Победы? , и никто не пришёл на новоселье?

одни прочли лекцию на счёт трезвости, но выручили такие гроши, что даже на водку не хватило. вот ты был бы на самом деле старый я бы тебя накормила
Евгения Фёдорова
Я сам не плохо готовлю, было бы с чего)))
Айда, вылазь! Сообразим на двоих:

Евгения Фёдорова
Ай лав ю, но порося сто лет ка сам сдох?
сижу как старый дед в амбаре,
никто меня не пропиарит.
Не пожалеет, не согреет.
Судьба ко мне несправедлива.
Подайте, грешнику... на пиво.
никто меня не пропиарит.
Не пожалеет, не согреет.
Судьба ко мне несправедлива.
Подайте, грешнику... на пиво.
Тут с пьянкой строго, я слышала))
Хорош водку хлебать--весна на дворе, много всего интересного на свете происходит ! .а ты--проводишь драгоценные деньки в обнимку с пузырём?? ? )))
Давай я налью.
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. Самогон - это враг, гоните его.
Евгения Фёдорова
Татьяна - можно? Можно, я тебя люблю(умственно)?!!!Вот постоянно находится Татьяна, которая меня учит не курит. Я сто лети уже не курю...
делать нечего тупые вопросы задаёте