Юмор

Вот лежит, лежит мужчина себе спокойно на диване. А потом..Бац?)))))))

и стал папой-)
Лена Сорокина
Лучший ответ
Про лежит не в курсах, а вот " на мосту стояли трое - он, она и у... " чё то вспомнилось. :)
И жена этого лежебоку бросила! )))
супружеский долг...
Артур Суюнбаев
Проснется: -))А ты бац и спать)))
Евгений Попов
Бац! и ...свалится с дивана с грохотом.... и матом
Igor Svoi
Я лежу уже два часа.... ну... и ГДЕ твой обещанный ***БАЦ***???
Егор Игоревич
И встал?))))
...а, потом бац,... открыл глаза.... иде я, а ты хто такая?... тупо посмотрел и лежит лежит себе ...(читай сначала.).... и так прошло три года,.. и вот однажды, надоело ето ему видать, он встал, попил воды, снова лег и ..лежит лежит ..(читай сначала )
и уёб на рыбалку... без удочек...
Михаил Гошин
И пульт от телевизора разбился !!!Третий уже !!!
Юрий Радюк
мухобойкой по лбу???
Ирина Стацура
бац! И уснул!!!!
Обломов привиделся.
...а потом Бац Арон Моисеевич уехал в Израиль.
Артем Фомин
оделся... И куда то пошёл...
А потом.. . Бац - вторая смена)))
.. и сбрился..
Айвар Исхаков
...так это ж чужой мужик-как он ко мне попал... хотя хорошенький!!!
...и - умер во сне.... и так бывает. к сожалению... (((
Лена П
...и на работу убежал.... чуть не опоздал...
Kit Ivashkov
повернулся на бок и заснул, а ведь обещал....
Ринат Хасанов
Упал с дивана....
Лиана Багоян
и уснул
И захрапееееел!
И перевернулся на другой бок))
Вот, я тут убиралась, а ты носки разбросал по комнате! А что это за баночки не в мусорке лежат)))
Ну почему же спокойно, есть и не спокойные: Заросший волосами грузин лежит на диване, рвет волосы на груди, ревет и хохочет,
а вырванные волосы аккуратно складывает в мешок.
- В чем дело? - интересуется родня.
- Грузия, - поясняет несчастный, - провалила план по шерсти. И нас, коммунистов,
обязали собственной шкурой расплачиваться. От боли реву. Но как вспомню, что
Армения по яйцам план сорвала, так хохот душит!
Встал, оделся, забрал цветы и ушёл к жене..
И помер. Вот и сказке конец....
Олег Рябченко
Бац и пришла жена!
а потом ...БАЦ!!! !
жена с командировки приехала!!! !
а куда любовника девать?!!!