Юмор

Не важно,какой породы и какого цвета кошка,важно,шоп она несла яйца.Или как?Или как обычно?

"Замяукали котята-Надоело нам мяукать, Мы хотим как поросята хрюкать.. .
А лисички взяли спички к морю синему пошли море синее зажгли... "
Как-то все это плохо кончается)))
Виктория Антонченко
Лучший ответ
не только несла, но и насиживала! Не останавливайся на достигнутом!!!
Евгений Носков
Мы яйца ликвидировали
Ну если только иметь с ней в паре еще и курицу, которая будет ловить мышей...)))
Ага!! !
Помню! !
"Мышка кошку стережёт.. .
Кошка яйца несёт.. "
Неважно, какой породы..., но котята от этой "кошки" будут неплохие. .
Вот так, как обычно...
Галя Рябухина
Кошка с яйцами - это звучит гордо! Но мне кажется, что носить она их не сможет, в состоянии только катить, и не яйца, а всего лишь одно, пока не разобьет. Другое дело кот!! ! Тот дело знает получше...
Русл Пикулев
Офигеть.... Заведи кота, он всегда яйца носит.
Или колбасу. У нас была кошка, которая со смежного балкона несколько раз приносила колбасу
А по-моему..) ) -гъороаздо важнее -
умение носить кур
и вовремя уносить ногъи..)))
Светлана ***
У кошки-несушки всегда на стреме ушки:
не важен цвет, размер, порода,
усы, и хвост, и яйца носит,
и взглядом вечно что-то просит, -
то это кот. за ним! вперед!!!. ё...:-)))
Наиль. Sh
если она зелёная, то это всё таки крокодил....
Ну конечно как обычно... " Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось "!!!
Victoria Parfeni
Это таки уже кошачий мальчик
Olga Frolkina