Юмор
показал девушке одну фигнню ,а она говорит что у меня самая бальшая фигня в офисе.пачиму?Всем привет!
потому что в фоисе только ты один занимаешься фигней вместо работы)))
Фигня все это
Вам повезло, что Вы сразу же вышли на эксперта по фигням! Может, попытаться в книгу рекордов попасть как обладателю самой крупной фигни?
Ого! У тебя правда самая большая фигня в офисе???
Не переживай. Проктологи эту Фигню успешно лечат.
Заправь её чернилами и она ещё станет рабочей...)))
А я, свои болячки сотрудницам стесняюсь показывать.
потому что, ОДНА :0))))
а других маленькие, но МНОГО :0))))
Ты всем показываешь одно и то же. Ей все показывают одно и то же. Она всем говорит одно и то же. Что ты хочешь от офиса? Там всё по единому стандарту!
Наверно всю полку занимает....
Потому что маленький дырокол еще на прошлой неделе потерялсо
привет. сейчас подъеду- рассужу. раздевайтесь пока, обладатели "фигни"
Большому кораблю-большое плавание!!!!
Natalija Bondareva
Приветик !
Значит, есть с чем сравнить. Видела фигню у всех в оффисе.
Да патаму что остальные со своими фигами на обед ушли
Когда смотрела на твою фигню, то была в очках с самыми толстыми линзами ( увеличительными) в офисе. Пусть очки снимет, вообще не увидит никакой фигни.
Она не знает что это называется монитором. У всех жк, а у Вас еще старенький, большой.
А чё за фигня? Степлер?
да наверное это была не фигня, иначе в офисе не показал бы.