Почему иногда?? ? Нет, МаринкО, млин, всегда!! !
Потому, что наших баб
Не понять им, мля, никак!!!
Юмор
А почему мужчины иногда нас не понимают?:)))))))
Диана Шаукенова
Салют фулиганьё:))))))))))
А мож оНи и не мущщИны вОвсе????
Потому что иногда вы говорите на инопланетном языке !
Это они ПОНИМАЮТ нас изредка.
за "иногда" большое спасибо) ) гыы)
Диана Шаукенова
Ну с табой та Биби мы всегда друг друга понимаем!:)))))))))))Привет!:)))))
потому что мужчины хотят одного, но от разных женщин) ) а женщина ...многого и от одного))
Диана Шаукенова
Приветствую!:))))))))))))
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) . Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) . Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) :
- Оп-паньки....
Ни что так не нарушает мужскую психику, как женская логика!!!
как говорят умные люди . понимаеш когда вынимаеш
Вот я понимаю, когда вынимаю
ты сама то поняла чо спросила?
Диана Шаукенова
Ну вот,еще одно тому доказательство!:))))))))))