Юмор
а негры сало едят???
Неа! Они мусульмане
Только в шоколаде !
Сергей *
...это же - традиционное украинское блюдо!..)))
Только дай!! ! А бананов, хрен допросишься!
Причем с большим удовольствием))))
И водку пьют !!
Прямо с банановой кожурой!
Ещё и как.
Они с голодухи друг-друга едят! Там сало нарастать не успевает !
Еще как, аж за ушами трешит....
...Та їдять, їдять.. . не турбуйтеся!. . )))
Дались тебе эти негры сегодня! Едят, конечно! Они все едят! Лишь бы на халяву...)))))
Вот -вот, ихними усилиями на Украине дефицит сала..
Едят так что сами себя сжирают, что-б другим не дать.

Еще один анекдот в тему: Едут в купе негр и хохол. Негр достал банан и стал его есть-хохол попросил попробовать
-Вкусно!
Хохол достал сало и начал его есть-негр попросил попробовать.. Хохол:
-А шо его пробовать?... Сало как сало....
-Вкусно!
А негры вообще "свои" парни, но может обратишь внимание на местных аборигенов, они на сальцо тоже падки!
Это не ответ. Так анекдот в тему.
В купе едут три негра и хохол.
Хохол достаёт сало и начинает его уписывать.
Негры зачарованно смотрят и начинают пускать слюну.
Заметив это, хохол оправдывается : Звиняйте, хлопцы! Бананьев нема !!!
В купе едут три негра и хохол.
а кто им его дает?
бесплатно едят все и всё
Порой и человечинкой не брезгуют.
мы сейчас сидим и при мне двое негров кушают жир убиенной свиньи
Только сало бегемота!