Если администрация будет четко выполнять санитарные правила обусловленные СанПиН 982-72
"Санитарные правила устройства, оборудования и содержания бань" то этого вполне достаточно.
Вот некоторые выдержки из правил:
6. Тазы, предназначаемые для мытья тела и мытья ног, должны быть металлическими, не подвергающимися коррозии. Тазы для мытья ног должны иметь форму, отличающуюся от формы тазов для мытья тела. Использование для указанных целей деревянных шаек запрещается.
10. В каждом отделении бани должна быть аптечка первой помощи, содержащая нашатырный спирт, йодную настойку, вазелин, перевязочный материал и средства, применяемые при ожогах.
18. На протяжении всего рабочего дня в мыльных, парильных,
душевых, раздевальных и других помещениях должна поддерживаться чистота.
В ванно-душеных кабинетах, после каждого посетителя персонал обязан вымыть ванну щеткой с мылом и горячей водой, протереть керосином.
23. Периодически надлежит проводить профилактическую дезинсекцию помещений и мебели (раздевальные, ожидальные, гардероб, ванные и. душевые кабины) с применением дуста ДДТ или гексахлорана, которые должны храниться в специально отведенном месте.
24. Посетителям не разрешается:
а) курить в раздевальных, мыльных и парильных;
б) вносить в мыльные и парильные бутылки, стеклянные предметы и белье;
в) стирать белье;
г) употреблять различные лекарственные средства (натирание тела мазями и пр.) ;
д) выносить тазы из мыльной.
25. Работа мозолиста при банях может производиться лишь по разрешению органов и учреждений санитарно-эпидемиологической службы, лицами, имеющими аттестат квалификационной комиссии.
Юмор
Уместно ли администрации бани требовать творческого подхода к работе от уборщицы ???
Креатифф-носить мужикам пиво в парилку.
Уместно...)))