да ваще.... у меня с детсва от сказок психика не впарядке) )
особенно от тех - где нажрутса дефки яблак отравленых и спят себе дохлые пряма в гробу
а этот казёл прынц ..нажрётса вады сбудуна пряма из лужи .. приходит ..нУУ видиш же дефка ва гробе лежит себе ..ваняет патихоньку (немытая не бритая.. са рта прёт. . ну стока зубы не чистила ещё бы... )
ААон давай её прям в дёсны жахать ..пользаватса её беспомащным палажением.. пфу.. некрафил каранованый
вон оно ему нада было её трогать? щас же праснётса и начнЁтса--- бусики ей новые падавай... панталоны золатам расшитые.. патом ей жинитса приспичит
вот начитаешся ва младенчестве таких сказак - чо вырастет из приличнай казалось бы девачки - да ничОО)) чо выросло то выросло) )
и носитса тут па юмару в трусах паниже кален уроненых))
Юмор
Дажи в Сказках Нисправедливасть Если Дивчонка Чонить Сажрёт - Проста Сдохнит, А Пацану Дастатачна Водицы Испить - Казёл?
Вопрос что лучше, жить козлом, или сдохнуть...
Таки говорят же, не надо хлебать всяку гадость.
дык мы и на пенсию раньше вас выходим....
Пириуэт!
Какой-то вопрос ты сложный задал:
Пацан, как, реальный, козлёночком стал?
Короче, там тема такая была
У пацана сестрёнка была
Достала вниманием сестренка
пацан превратился в козлёнка
Мораль этой сказки банальна -
Не трогайте братца реально!! !
Уж лучше вы яблоко жрите
И тихо спокойненько спите!
Какой-то вопрос ты сложный задал:
Пацан, как, реальный, козлёночком стал?
Короче, там тема такая была
У пацана сестрёнка была
Достала вниманием сестренка
пацан превратился в козлёнка
Мораль этой сказки банальна -
Не трогайте братца реально!! !
Уж лучше вы яблоко жрите
И тихо спокойненько спите!