Юмор

ЮМОР! Ваше мнение? Многие считают, что ВИРТ- лучше, чем Реалии. А чем лучше? (поясню через минуту)

Маргарита Чуприна
Лучший ответ
Вышла б замуж в Интернете,
Боюсь вирус подцепить!
Говорят, страшнее СПИДа,
Никогда не излечить!
А если серьёзно, то мужчины в сети распускают такие павлиньи хвосты, столько нежных слов понапишут! Пересказывала подругам некоторые истории, они, замужние в реале, все в один голос: "Да в жизни от мужа такого не услышишь! Придёт с работы, поест и утыкается в телек или комп, а меня не замечает. "
Так что, пишите, мужчины, пишите, я online!
Вирт красивей, привлекательней и беззаботней, чем реальная жизнь.. .
Анатолий Admin
Всё это конечно прекрасно и греет душу! Но где гарантия, что при реальной встрече, не получишь разочарования. Ведь когда перед тобой не человек, с живыми глазами. А всего лишь монитор, можно наплести всё что угодно. И никто не увидит, как ты краснеешь. приукрашивая свои чувства.
Ильфат Касымов
В вирте невозможное может быть.. возможным
"Каждому своё!" -сказал кот, облизывая собственные яйца.)))
Винер :))
Не мне в реале, что б жарко было и тесно в его руках!!!! Я уж лучше старым дедовским способом....)))!
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура... .
Все бабы стервы. Но у некоторых грудь больше.
Елена Хохлова
Дарья Ухваткина Спасибо за ответ, Королевна!!!
Цветочки и стишки - это всё замечательно. Но бывают и издержки.. .

Анатолий Белов
Для меня это всё глупость... вирт любовь и вирт романы (чего грешить... все мы эти вирт романы крутили и крутим)))) Мне уже за два с лишним года это всё надоело!)))) )
Хотя все тут живые люди!
Просто общаюсь с приятными и интересными мне людьми, созваниваемся, общаемся в скайпе, встречаемся-редко, но уж это зависит от ряда причин.
На разводы не ведусь!
Любителей ВИРТ секса отшиваю мгновенно!
Тут много уродов, которые выходят с допакков и разводят женщин и мужчин.
Ася Ахметова
Так выпьем же за конект !!!Чтобы всё было конекто !!!И чтобы всё конектилось и все конектились ..
Миром правит Любовь! И не важно где, главное Чувства)) )
Да и вообще жизнь не сахар;))
у каждого своя жизнь... и он её прожигает так... как ему это нравится....
Евгения Зыкова
Лучше тем, что она не забеременеет. А значит, не сделает аборт.
Nikolay Taran
Дарья Ухваткина ржу! спасибо за ответ! вы подсказали мне вопрос, ща!!!!
Тот кто в Реальности много может, тот и в Вирте желает только Добра!!! Что плохово в том, что подарил человеку Улыбку и Хорошее настроение, даже теми-же Виртуальными Цветочками и настоящими Стихами!!!! Если хотя-бы одному человечку это помогло, можно считать, что день прожит не зря.... Интересный вопрос, заставил задуматься, Спасибо ВАМ!!!!
***анастасия ***
Дарья Ухваткина Спасибо за Ваш ответ!
Она в Аське меня всего облобызала,
В Агенте просила: - Ты меня полапай.
А вчера по Скайпу она вдруг сказала:
- Поздравляю! Ты скоро станешь Папой...
Антон Пермяков
Лидия Ивановна Хорзова Меня интересует чисто риторический вопрос..
Если будет девочка -то ХНЫ..А если мальчик-Жжешь..

Я падсталом..
Евгения Рудницкая К черту, девки, пляски!
На наживку мужичок
Вытянул из «аськи»!

Словно прЫнц красив и смел
Втюриться заставил,
Виртуально отымел,
Так сказать, без правил.

Я беременна уже…
Кто поверит? Дудки!
Щеголяла в неглиже
Перед Скайпом сутки!

Пусть он жениться на мне,
Выпив водки шкалик,
Потому что в животе
Ржет беззубый смайлик. :-))))))))))))))))
Вирт это скорее разминка для ума. )
Инесса Царенко
В вирте много чего можно, а какое от этого удовольствие?
Ismail Ismail просто развлечение это, игра, а не для удовольствия)))) Так к этому и надо относиться
Виртуальные частушки
Это ж как же, люди, можно!
Это ж глянь, чего творят!
Я теперь сети заложник,
Виртуальный аманат.

Мы с милёнком целый месяц
Как уже коннектимся
По приватам, а в эфире
Всё никак не встретимся!

И кипят такие страсти,
И такое всё всерьёз -
Будь всё это на кровати,
Точно был бы токсикоз!

Обобщаем, братцы, тут же
Вывод сделать поспешив:
Чат предохраняет лучше,
Чем любой презерватив!

Так что, милый,
Ты не бойся - нечего бояться!
Вот те смайлик, мы в привате,
Можешь мне отдаться!)))))) )

Марина Усова
Ну, понятно, что в реале всё лучше. Но, может быть, у когото нет возможности, приходится обходиться виртуалом.
Мужчина в Интернете
как ОРЁЛ!
Парит, без страха
глупым показаться,
Он - невидимка, что ж ему бояться,
Здесь мат и пошлость,
как ПРИКОЛ
Мужчина в Интернете -
ЛОВЕЛАС.. .
Летая от одной к другой, флиртуя,
Он чувства
нежные смакует…
Секс виртуальный безопасен -
это
КЛАСС
Вера Попова
Дарья Ухваткина спасибо за Ваш ответ!!!
Эти люди не могут реализовать себя в реале, и довольствуются аллюзией жизни, но это их право, это их жизнь.
Каждому своё!!!
Сергей Будыка
Как любая подмена, суррогат, ВИРТУАЛ не может быть достойной заменой РЕАЛА.... но для кого-то это выход из замкнутого круга
Вирт -это уход от жестокой реальности.. .
Сидят в нете моральные или физические уроды -аву красивую поставили -шквал аплодисментов и комплиментов. А в реале они никому ненужные люди.
А внимания и любви всем хоццо)))
Иной раз такая что умереть охото изза невостребонавости
А мне и того и другого побольше.. и без очереди)))))
"аватар" прямо какой-то.
Сергей Козин
Как-то нерадостно получается, господа.. . Бесперспективно как-то.. . Дети виртуально не получатся - а без них любовь - пустоцвет.
и главное никаких ссор и разборок: где шлялся, с кем пил и т. п.
Чем лучше-то? Цветы не пахнут, стишки чужие, объятия не греют, секс по телефону - не.... я не инвалид ...ЖИТЬ хочу, а не глючить... Да здравствует ЛЮБОВЬ В РЕАЛЕ !!!А то вымрем все или в роботов превратимся....
Ал
Александр
н-да! :-( нас, натуралов, все мньше и меньше
Ismail Ismail зато риска никакого))) разве это не плюс?
ак пойтис тобой гулять? Вдруг ты Чекатило.
вместо секса, не кровать, а считай могила.
В вирте мне не страшен чОрт,
смелая могу быть.
Вот тебе и плюсы.
А тебе цветов не надо, и не надо шоколада,
тратит деньги, угощать
даму длго ублажать)))
Написал целую и тебя люблю я))))

Не согласны?
конечно лучше)) ) ни ссор, ни скандалов, ни проблем никаких, ода сплошная любоффффффь!
От виртуальной семьи только комп. вирусы плодятся
Илья Новиков
Да) Виртуальная жизнь толька для озабоченных с компьютером)
вирт лучше
Ирина Шилина
нормальные отношения всегда переходят в реал
Согласна, в реале мне столько цветов никто не дарил
Меньше риска - меньше потери, с расширением виртуального пространства многие люди уделяют меньше времени реальной жизни. Уходят в Матрицу, хе-хе )
Эти многие ОШИБАЮЦЦА
Вирт - это так, легкая приправа к реалу...
Неа, я виртом не занимаюсь, Мамо, а чё ета вапче такое. . Вирт шмирт..))
Бекет Елубаев
Дарья Ухваткина не скажу! вдруг захочешь попробЫвать!!!!Плюнь, еното....КаКа!!!
это несерьезно))))))))) (чотя было, было, чего лукавить-то))))))))))))))
не было бы вирта в интернете скучно было бы сюда ходить а так двойной интерес
Реалити лучше
Виртуальный секс это умение быстро печатать одной рукой.
Прежде чем отвечать
нужно понять
чем эта +5
лучше чем кровать?
Я пока не поняла
В виртуале не была
Что отвечать не знаю
мож и не испытаю????
Gulmira Ismanalieva
Дарья Ухваткина Идущий да обрящет....Все у Вас будет так, как Вы захотите! Удачи! Спасибо за ответ!
Реалити лучше.
ну это же бред. невозможно так жить
Виртсекс?