Юмор

таинственность женщин - существует?

Виктор Бахарев
Женщины-рыбки и женщины птички,
Женщины-Вольво и бабы-синички,
Леди, мадамы и мадмуазели,
Дамы тигрицы и дамы газели,
Женщины те, что времена года,
Флора и фауна, то бишь природа.
Женщины танки и бронемашины,
А так же секс-бомбы и даже секс-мины,
Женщины сотканные из огня,
И разных таких, нам вас нужно понять…
М^
Маришка ^-^
Лучший ответ
Маришка ^-^ Спасибо, Александ)!!
евстественно....
Ида Алиева
Если бы она не существовала, то жизнь была бы проще, но такой предсказуемой скучной и ужасающе унылой!

P.S. - Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать) :
- Валерьянки на ночь и как рукой - как рукой.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза) :
- Что вы говорите? ! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- А ещё доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) :
- Оп-паньки...
Маришка ^-^ Я когда то за подобный ответ поставила ЛО))))
в маленькой сморщеной изюменке
Все женщины одинаковые, только разные обстоятельства...
Гоша Мусихин
Конечно....
Антон Жариков
ага! так же как верность мужчин !!!