главное качество - болтун, ну если воду льёт :-)
а вообще вот http://horoskopof.ru/zod/vodo.html
Юмор
Эгоист, лодырь, изобретательная сволочь. Какие еще замечательные качества водолеев?
Нурбек Жумагулов
Лень офигенная читать все это, но прочту обязательно
Не трожь жену!!! Она у меня Водолей!!!
Ничего себе ты на наш Знак наехал
Некрасиво, Сергей!!! !
Водолей предпочитает свободную договоренность о чем либо, не связывая себя никакими обязательствами и чаще всего говоря: "может быть", "возможно", но уж если он называет точное время и дату, он будет очень пунктуален. Водолей не будет вам что-либо диктовать, поэтому и вы не диктуйте ему, как ему думать или жить. У каждого своя жизнь и каждый танцует свой танец под свою музыку. Индивидуальность нужно уважать. Водолей живет по своему уставу и считает, что этого достаточно. Он никогда не будет сражаться за что-то, он не трус. Просто он не создан для борьбы. Они предпочитают согласиться с вами, чтобы не вступать в долгую дискуссию. Их реакция непредсказуема, но в одном могу вас уверить, что их мнение всегда стабильно. Человек, умеющий вести дискуссию может одержать над вами верх, т. к. внимание их можно легко отвлечь. Говорят, что Водолей дискутирует шляпой: они ее просто одевают и уходят. Однако, их ум, стремление к правде не отступят ни на йоту, когда они отстаивают свое твердое убеждение. Любые крики и эмоциональное давление не заставят их свернуть со своего пути.
Некрасиво, Сергей!!! !
Нурбек Жумагулов
Я не ошибся категорией? Вроде бы в юмор вопрос кинул.
Дождался!! ! Вот прочитай теперь, что про тебя пишут)))
мечтатель, пустобрех, павлин...
Любит переливать воду из пустого в порожнее !
топит соседей постоянно
Жигало, транжира, хроническая булемия...
Нурбек Жумагулов
просветите неуча и разгильдяя, булемия это что? или как?
Эх, как они нас, Сергей, люди-то, добрые.. . :)
Нурбек Жумагулов
Так сколько ж можно их, пусть потешатся
С улыбкой стоит на своем, но отвечать за принятые решения не любит!