Юмор

Народ,еще раз о честности!

Я уже убедился,что для тех,кто находится в "юморе" более месяца,баллы и плюсы уходят на второй план,это интересно лишь в начале.Но принципиально важно гнать отсюда мухлевщиков типа Вселенского разума,чтоб не подавал дурной пример вновь прибывшим.Предлагаю его ответы загонять в минуса,на ответы не отвечать,и гонять гамнюка по-черному.
Роман Бекетов
у его в жопу!
Фатима Хожа
Лучший ответ
НУ! Что вы? Накануне Нового года куда это Вас понесло???? Всех с Новым годом!!!!
Roxila Abduraufzoda
Жаба душит? Не нравятся вопросы/ответы - проходи мимо!
Ксения *******
даша, я с вами.
Вы чегось сегодня? Перепились чтоль?
Я с тобой полностью согласна, т.к. лидеры - а он им станет с такими"талантами" обязательно подают пример вновьприбывшим- а народ то приличный будет читать и ужасаться и нормальные к нам не придут и будемтусоваться только между собой а хочется нового...я не знаю, что предпринять. может быть писца направить ему - я ему уже говорила - давай что нибудь своеЭта баба с тремя сиськами уже задолбала честно - давай ты у нас умный - решай. и оглашай...
Он щас уйдёт, вряд ли ответит.
Андрюшка,что случилось....ты что не выспался....ты что так на него....надеюсь не завидуешь
У меня на сегодня остался один ответ и я очень хочу ответить именно на этот вопрос, т.к. это действительно так и есть, на своем опыте знаю,я тут сравнительно недавно юзаю,но за это время много об этой категории поняла...эта система баллов интересна новичкам...сначала просто приятно смотреть и видеть на почте что твой ответ лучший, потом засматриваешь на баллы, ну а потом уже понимаешь на самом деле просто прикольно отвечать и задавать вопросы.Предложение просто супер, но поймут не все...
Есть способ, как его вычислить? Говно только анонимное воняет.
М.
Маришка ...
я у вас недавно и уже спорил с одной из " старух" по поводу1своя туса стариков (приветы прощания обсуждение своих тем)2 отсутствие своих вариантов ,пусть неудачных народ не думает а вспоминает у вас не форум а архив вопросов и ответов3 ещё достали смешные фото (чужие не свои)4 ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ, КРЕАТИВНОСТИ МНЕ!!!!
Миша Митин
Не люблю войны. Я всегда на стороне мира и любви. Всех гавнюков ингнорирую и вопросы слишком пошлые, тупые и с матами отправляю в минус. Но я считаю, что каждый может исправиться. Мне тоже не все посетители юмора нравяться. Я просто с ними не общаюсь. Никак.
Да бох с ним. Надоест - бросит. Мыж не не деньги играем.
все разделы свободны - хочешь заходи, хочешь - уходи. У каждого из нас свое понимание юмора. Если я новичок, то обязательно испугаюсь недоумков? Разбейте категорию юмора на "Юмор для умных" и "Юмор для дураков" и живите обособленно
знаешь мне пока интересно.... прибывших здесь дофига... так что эту тему можешь опустить!!! кстати с новым годом!!!