Юмор

Вам Не кажется , что То...чем мы Тут с Вами Занимаемся.. Не имеет Никакого Смысла?)))))

В этом замкнутом круге - крути не крути -
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире - прийти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?

Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинки слагается материк.
Твой приход и уход не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг.. .

Трудно замыслы бога постичь, старина.
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
Лишь бы сцена была хоть немного видна!
Наталья Новикова
Лучший ответ
Что б не казалось, нужно креститься!
Ирина Денисенко Я не сказала, что МНЕ кажется, я спросила---а Вам не кажется))))
А крестится или нет--это Ваш выбор)))
Веселого настроения))))))))))))))
Я отдыхаю, общаюсь и приятно провожу время с умными людьми!!
Roman Denysenko
А поговорить-?
Dilshod Gulmatov
а чем еще заниматься...)))
Ирина Денисенко Приветик, Светик)))))
Во набросились на меня все)))))
Смеюсь))))
смысл имеет всё !
Неа. . Не кажется. . Вопрос в умении каждого искать и находить смысл..; -)) Кто-то не умеет и разочаровывается..
Естественно, токо Жисть сокрощаем!!
Вадим Кулеш
а если кажется, то что предлагаете пойти в церковь???))
Ирина Денисенко Я атеист..)
Я не предлагаю, а задала вопрос))))))
Добрый вечер))))
Во всём, что делается в нашей
Жизни - есть Смысл:)))))))))))))
Ирина Денисенко Здравствуйте , Дженни)))))))
Кажется конечно, но иногда помогает поднять настроение)))
Madina Kanabekova
Ирина Денисенко Спасибо))))))
Если-бы мы с Вами чем-то занимались, то это - бы действительно не имело-бы Никакого Смысла. БЫ.
Галина Вилкова
Возможно, но это очень многим нравится....
Яна Каратаева
Это отдых и приятное занятие !
Юрий Панченко
Ирина Денисенко ПРиветик, Игорюш)))))
....если во всём искать смысл, то с ума можно сойти !!!))))))))))))))))
вобщем да)) ) но надо е давать иногда оторваться воспаленному от смыслосодержащей работы мозгу)))
Кому-как. Мне имеет.
Александр Шин
Ну как до жирафа!)))
*...Я стою у ресторана
Замуж поздно, сдохнуть рано... *.
Виталий Малый
всё чё не делается
имеет смысл
ибо все есть движение
если Вы взлослые етого не понемаити
то и не стоит об ентом думать
На заданный воплос сегда есть ответ, он всехда плийдет, када разум будить готов его плинять или понять. Не стоить тлатить длагоценные минуты зизьни ожидая ответ. Луще радоваться жизни ках мы, дети.
Elena Andruschenko
А в чём смысл жизни? В том что в ней нет никакого смысла: -)))
Саги Киреев
имеет
Nodirbek Abdulakimov
Позитив, общение больше мне ни чего не надо ))
!гуля Брюнетка!
Но на работе, чем то время, нужно убивать!)))))))))))))))))))))))))))))))))
а вы во всем смысл ищете? глупости!
Кира Кира
а почему все должно иметь смысл ...
Hasan Ismaylov
смысла нет, а заниматься приятно - парадокс!):
А может, всётаки подскажете, в чём вообще есть смысл?
потихоньку деградируем))))
Смысл! А жизнь вообще его имеет? Или всё-таки он её.
Если хорошо подумать, то и во многих серьёзных вещах смысла ещё меньше.
Олег Слонин
а Смысл - страшный? ?
а то я прям перепугалася Фся!! !
как Гостя ф баХгуДяХ встречать??
Nailya Nailya
мы же в юморе сидим!!! со смыслом надо в философию! !
на жизнь мы с юмором глядим!!! не ахаем ни охаем! !
поменьше в жизни заморочек!!! !
жизнь юморна!! и точка!!!
Павел Шевцов
Ирина Денисенко Передача, которую я написала в дополнении....философская????))))
Естественно-это просто Развлекалово и Отдыхалово!!!
весь смысл в отсутствии смысла!
Sanjar Toktosunov
Раз мы здесь, смысл есть... только у каждого свой!
Отнюдь нетъ, мадам, ТО ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕМСЯ ПРИНОСИТЪ ОЩУТИМЫЕ ПЛОДЫ - по себе могу сказать, стал быстрее на фразы реагировать и самое главное метко - это раз, сталъ более разговорчив - это два, а самое главное - НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ - это три:)) )
Думаю этого вполне достаточно:)))
Ruslan Mingazhev
А смысла вобще штука серьезная, сама каго хочет, того и имеет!
и какой же тогда смысл задавать этот вопрос? а вдруг да
Gennadi Gorjatschew
мы тут умнеем)
Некоторые доживают до таких лет, что думают и сек... м -то заниматься нет никакого смысла (и так ни как и эдак) , а вот если бы со СМЫСЛОМ, вот тогда бы уж ого го.... такой бы смысл выдали, а сейчас хоть тут без смысла.... чего нибудь выдать....
А какой тогда смысл винегрет крошить к празднику. Свеклу ведь можно кусать в натуральном виде.
Так и мы тут задаемся категориями о которых другие даже не догадываются. И в этом есть и "изюм" и "перчинка"
Если нехуй делать посмотрите в интернете "что делать если нехуй делать"и вы найдете ответ на свой вопрос если вам нехуй делать
а я тут ни4ем и не занимаюсь)
А как на счёт тех, кому заняться нечем? По-моему прекрасное времяпровождение)) ) И по ржать можно и мозги размять.
Раз мы все здесь собрались, значит смысл в этом есть) )
А ведь в этом и есть прелесть)) ) Если во всем всегда искать какой то смысл- скучно будет жить))
Шутим ми сдесь
согласен, полная фигня
мне в кайф, а вы уж там сами разберитесь
именно так!!!
Nurqas Urazbaev
Жизнь наверное вообще смысл не имеет