Юмор
А Все что ты делаешь.. . Имеет вселенский смысл???
Канешна!! ! Я вот лежу и думаю: что будет, если я помру? Думаю, что ничего, всё тоже сейчас же должно исчезнуть — солнце, земной шар, пароходы разные — ничего не останется! Пока я жив, всё это для меня и нужно, а раз помру, — на кой оно тогда чёрт! А на что оно тогда? Ну, люди разные, там, чиновники, женщины, министры, лошади… Ведь им жить надо? Да на что же им жить, раз меня уже нет? Вот сейчас там в Петербурге или в Москве, — генералы разные, сенаторы, писатели, театры — всё это для меня. Только их там сейчас никого нет. Ни генералов, ни театров. Не требуется. А вот если я, скажем, собрался в Москву проехать, — все бы они сразу и появились на своих местах. Приехал я и всё сразу оживилось: дома выскочили из земли, машины забегали, дамочки, генералы, театры заиграли… А как уеду — опять ничего не будет. Всё исчезнет. До меня ничего не было и после меня ничего не будет… Зачем? Жил я — всё было для меня. Нет меня — ничего не надо. А зачем? Должен быт порядок. И президент нужен для меня, и страна. Это всё предусмотрено. А сейчас и города нет, если я из дома не вышел. А если кто-то раньше меня помрет — всё не исчезнет. Зачем же ему исчезать, раз я останусь жить? ! Если вы помрете — значить, померли просто, чтобы я это чувствовал и чтоб я поплакал над вами. И вы появились на свет для того, чтобы составить мне компанию. А когда выключу комп и вы исчезнете… Потому, раз я ушел — зачем вам существовать? Какая цель? Вооот!
Евгения Шуматова
ОхрИнеть... Я терь не усну буду обо всем этом думать....
Евгения Шуматова
И комп выключать не стану, чтоб вы не исчезли)))
А кому это ведомо ...
ну если учесть, что все мы изменяем вселенную любой мыслью-то я ващек тут творю звездные войны)))
А как же! Но постоянно отвлекает какая-то важная ерунда
бывает что и с головой накрывает !
Я ничего не делаю
да, я исполняю пророчество...
да я за справедливость...

Оооо! Ну вот это вряд ли. Вселенной по барабану, сплю я или какаю.
У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.