Юмор

Зачем добровольно сдаваться в мужья,коль вас не грозят пристрелить из ружья? Может в плен сдаться?

да мы сами вам сдаемся
Татьяна Малышева
Лучший ответ
молодо-зелено. . убей меня! убей меня! и зачем на рожон лезть? ? -)))
лучше добровольно.... в плену будет -как на каторге ))))

А женатые мужчины живут дольше, чем холостые :)
В плен мы можем брать и брать,
Но придет момент-можем и не взять,
кому нужно затасканое чудо,
нам тоже хочется свеженького блюда...
Ну да.... сейчас жениться не напасть.. .
Вот лишь бы за женой не пропасть....
Alexey Alexey
Или в любовники податься
Нина Апрелкова
Зачем добровольно сдаваться в мужья,
Коль вас не грозят пристрелить из ружья?
Может, в плен сдаться? А может, не надо?? ?
Может, не стоит по жизни МЕТАТЬСЯ!!! !
Женщина БЫСТРО решит все дела,
Или пристрелит его из ружья!!! !
Хочется ей быть слабой совсем
Жизнь заставляет быть сильною ей!! !
с чего бы тебе так?)))))
Да не встретилась еще... мужчина жених В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ... А так всегда женщина должна а мужик никогда...
Юрий Суетин
... а кто тебе в плену
....будет готовить еду ???)))))))))))))))
Vladimir Filenko
А ты сдайся в плен - и изнасилуй в тылу врага всю эту шайку!) )
Belek_Bema Belek_Bema
A la guerre, comme a la guerre!
Иван Фомин
Так объявите кому - нибудь войнушку и сдайтесь. Выбор то ваш, надеюсь правильным будет.
Лучше в плен и без сопротивления!)
Sergei Desyatkin
Был холост – снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.
Андрей Булатов
Нет гарантии что будут соблюдать женевскую конвенцию
Ты думаешь там тебе сладко будет, в плену. Придётся отрабатывать за содержание
Легких побед не бывает!))))))))))))))))))))))))
..В сладкий только если!))
Дмитрий Г
никогда не сдавайтесь!)))))) ) Живите в радости: совет до любовь))) ) Пусть на войне полов не будет победителей и побежденных, давайте будем союзниками))))))))
Лилия Разяпова
Не понимаю, что ты хочешь от этой женщины?
- А что вообще можно хотеть от женщины?
- Но она ведь и так все время молчит.
Дело хозяйское: хочешь - сдавайся!. . Я предпочитаю сам быть захватчиком... им этак ой как ндравиццо! )))
Лёша Проликов
А пленных не берём!
В плену хуже-там права не покачаешь..
Игорь ...
Не правда! Всё по вкусу и цвету! Молоденькая, я любила взрослых мужчин, лет на 20 старше. Теперь мне многа, люблю всё так же на 20 лет, но моложе. Из-за Вашего вопроса вдруг поняла. Я просто очень постоянна в уважении одного постоянного возраста партнёра. Ни моложе, ни старше. Только 42-47 лет. Интересно! Это что, золотое сечение? А главна- и они согласны.
Mariya Zhuravlova
В плен-то оно, конечно, выгодней по-первости, но и выпустить из плена легче, ану как к плену привыкнешь и на волю больше не захочется*
нет, ну ты глянь!
некоторые даже "в лужу хотят сесть поудобнее"!)))
на некоторое время суток!
В полон
Попался дорогой! !
Ну держись милый.... я покажу тебе плен! !
*где сковородка? *
Аселя Жумина
сдаешься же добровольно, никто насильно не заставляет
так все женатые в плену...
аха!! ! я как раз новый лагирек открыла.. приходь на вип. место....
Елена Елена
холостая жизнь-добровльная деградация личности
Пленных кормить надо, пойду сама в плен!
А мы и не собираемся сдаваться! У мужчины всегда должно быть при себе хорошее ружьё готовое выстрелить в любой момент. А когда ешь хороший и вкусный обед, про плен не вспоминаешь, сытая жизнь притупляет чувство опасности! ;-))
Андрей Санков
Вот, вот вы и сдаётесь всё чаще в плен, все на разный срок.
Федор Ежаков
Лучше сдаться в АРЕНДУ на выгодных условиях!
Есть на карте мира место "Иваново", Мы едем в "Иваново", мы едем в "Иваново"...леди и дамы.. .
Определить по доминации))
а что бы целавать сваё, а не чужое!)
в плену непокормят: ((