Юмор

С Вами посоветуюсь) ) ) Как правильно пытать Мужчину, сдавшегося в плен?))

Nazguma ********
Лучшая пытка, конечно, безделье:
Просто работать ему не давать –
Сделать условия, как в богадельне,
И лишь валяться его заставлять!

Быстро увидите, что с ним случается:
Станет реально дебил-имбецил.
Пыткой же будет, когда появляется
Память – каким же НОРМАЛЬНЫМ он был… .

Сергей Власов
Лучший ответ
Nazguma ******** Вот надо же.... век живи-век учись))))
Значит, так : расстёгиваете ему ширинку...
А пленных пытать низзя, по конвенции )))
Трехразовым питанием, глаженными чистыми вещами и еженочным занятием любовью.
Дамир Исказиев
Если сдался, чего его пытать. Используй.
Остап Завар
напоить, накормить, трахнуть
Относитесь к нему, как к собаке. Накормите, напоите и пустите погулять.
Марина Савина
орально
Я кошка, что ходит сама по себе,
Я знаю, как быть и везде и нигде.
Я знаю, когда нужно сладко мурчать,
Когда поцарапать, когда покусать.
Я знаю, что нужно прогнуться порой,
Что нужно уметь быть глухой и слепой,
Но видеть и слышать и все понимать,
Использовать, мстить и жестоко играть.
Я знаю, когда нужно молча уйти,
И вижу, когда можно что-то спасти.
Я знаю, что выбрать и что потерять,
И чем дорожить мне, а чем рисковать.
Я знаю, как можно безумно любить
И как можно эту любовь погубить.
Как можно бояться, как можно страдать,
И что за любимого стоит отдать.
Я знаю, как правду от лжи отличать,
В какой мере нужно другим доверять.
Как быть всем знакомой, как быть всем чужой,
И как оставаться при этом собой.

Автор - МуРо4Ка

________________________________

Эта история началась
когда Хулия, Мирея, Пабло и Хуан де Дьос были еще детьми. Мать Хулии,
Маргарита, узнает что ее родная сестра Динора - любовница женатого
человека по имени Амадор, отца Пабло. Она решила не допустить, чтобы
сестра сломала себе жизнь. Динора и Амадор решают вместе бежать,
Маргарита, узнав об этом, запирает Динору в комнате, а сама идет к
Амадору, чтобы сказать ему, что сестра не едет с ним. Она садится к
нему в машину, чтобы поехать обратно, а заодно и выяснить отношения его
и Диноры, но в машине они ссорятся и происходит авария. . .

В плену страсти

_______________________
Милая, скромная и добрая девушка обречена страдать от нелегкой жизни
подневольного человека. Её жизнь и свобода находятся в руках семейства
командора Алмейды.
Единственная мечта Изауры - вырваться из когтей рабства, так как
хрупкая девушка больше не в состоянии выносить домогательства жестокого и
амбициозного сына командора - сеньора Леонсио, который всеми силами
стремится сделать красивую и непокорную рабыню своей любовницей. Рабыня Изаура

_____________________

Роза Гарсиа – бедная необразованная дикарка волею судьбы становится
женой молодого, богатого и успешного Рикардо Линареса. Парень женится,
чтобы насолить своим сестрам, показать характер и непокорность. Но он и
не подозревает, что его чувства очень скоро перерастут в пылкую страсть и
нежную любовь к искренней, пусть и немного простой девушке…

Дикая Роза

_____________________

Мария? юная и наивная
крестьянка? приезжает в большой город, чтобы найти работу, которая
позволила бы ей обеспечивать себя и семью, которую она оставила
в деревне. Вскоре девушка знакомится с богатым Хуаном Карлосом,
и молодые люди влюбляются друг в друга. Однако семья Хуана Карлоса
категорически против его отношений с крестьянкой, а он сам не способен
противостоять родственникам и бежит, когда узнает, что Мария беременна.. .

Просто Мария
возбуждай. . но не давай