Всё идёт, как прежде:
Вчера изменил я Надежде,
Любовь окружила у сквера,
Два лня уже ждёт меня Вера
Как только я вырвусь из плена,
То встречусь с тобою, Елена!
Юмор
Если человек окружен любовью, ему нужно сдаться?? ? Это плен???
окружен, значит не свободен. вначале- окружен любовью, далее - всему обязан и конец - ты испортил (а) мне жизнь (потратил (а) лучшие годы).
Если в окружение попали мирные жители, то скоро жди, партизаны заведуться)))))
Но зато какой!
Долгожданный...!
Причем добровольный.... А кто здесь главный пленитель? Я тоже хочу сдаться....
..."И в плен я сладостных объятий
Лечу на крыльях умиленья.
Степан, Иван или Кондратий
Мне дарят сладости мгновенья.
Они так быстро пролетят
Оставив смутные надежды.
От торжества, от сладких дат
Одни ветшалые одежды... .
Но.... когда-то приходит в нашу жизнь ОН! И ты становишься Слабой, беззащитной и.... трогательно счастливой!
Лечу на крыльях умиленья.
Степан, Иван или Кондратий
Мне дарят сладости мгновенья.
Они так быстро пролетят
Оставив смутные надежды.
От торжества, от сладких дат
Одни ветшалые одежды... .
приятен такой плен
русские не сдаются
Помнишь, как Вася из "Джентльменов удачи" говорил?
- Сдаемсу!
не.. посопротивляться немного.... мы ж без боя не сдаемси....
если сдашься это уже не любовь
Ни одна Гаагская конференция этого не предусматривает.
Пленных не берем! :)
Ни при каких обстоятельствах! Сдаться - проявить слабость и пожалеть после.. . ни чего постоянного в мире нету, как это ни смешно и не банально.. . худо будет: из теплой шубы да в рогожу.. . вот и девочка того же мненения.. . по-своему...

Ни в коем случае не сдаваться. Все захваченные в плен попадают в концлагерь.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СПРАШИВАЕТЕ? к вам это не относится!!!!
Тебя окружили.
Ты еще здесь?