Юмор

Если человек окружен любовью, ему нужно сдаться?? ? Это плен???

Всё идёт, как прежде:
Вчера изменил я Надежде,
Любовь окружила у сквера,
Два лня уже ждёт меня Вера
Как только я вырвусь из плена,
То встречусь с тобою, Елена!
Руслан Хмелевский
Лучший ответ
окружен, значит не свободен. вначале- окружен любовью, далее - всему обязан и конец - ты испортил (а) мне жизнь (потратил (а) лучшие годы).
Анна Чухнова
Если в окружение попали мирные жители, то скоро жди, партизаны заведуться)))))
Но зато какой!
Ольга Глебова
Долгожданный...!
Причем добровольный.... А кто здесь главный пленитель? Я тоже хочу сдаться....
..."И в плен я сладостных объятий
Лечу на крыльях умиленья.
Степан, Иван или Кондратий
Мне дарят сладости мгновенья.
Они так быстро пролетят
Оставив смутные надежды.
От торжества, от сладких дат
Одни ветшалые одежды... .

Но.... когда-то приходит в нашу жизнь ОН! И ты становишься Слабой, беззащитной и.... трогательно счастливой!
приятен такой плен
русские не сдаются
Помнишь, как Вася из "Джентльменов удачи" говорил?
- Сдаемсу!
не.. посопротивляться немного.... мы ж без боя не сдаемси....
Ирина Щур
если сдашься это уже не любовь
...лизаветка ...
Ни одна Гаагская конференция этого не предусматривает.
Пленных не берем! :)
Ни при каких обстоятельствах! Сдаться - проявить слабость и пожалеть после.. . ни чего постоянного в мире нету, как это ни смешно и не банально.. . худо будет: из теплой шубы да в рогожу.. . вот и девочка того же мненения.. . по-своему...
Asif Ibrahimov
Ни в коем случае не сдаваться. Все захваченные в плен попадают в концлагерь.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СПРАШИВАЕТЕ? к вам это не относится!!!!
Иван Анохин
Тебя окружили.
Ты еще здесь?