Юмор
Окружили...что же будет дальше?!?(+)

Сейчас будут подсекать...))))
Ёптыть!! ! А Куклачёва на диване я сразу и не признал!! ! )))
Собакин думает: " И чё я маленьким не сдох? "
За козла отпущения сканает
тихо и молча не навидит своих хозяев..
Женщины очень часто любят сравнивать себя с кошками, а мужчин наоборот с собаками, кобелями, барбосами и тп. Мол мы такие чистенькие, грациозные, мурчащие, деликатные, слабые. А вы грязные, лохматые-волосатые, вонючие, хамоватые и нас гоняющие.
- Новый год на носу, а у нас ни ёлки, ни оливье, - сказала собака.
- Ёлка и ниебёт, – поддакнула кошка.
Смотрю на них - натуральные засранцы. В переносном, конечно, смысле. С гигиеной у них почище чем у некоторых двуногих. А вот по части разводилова – это колбасой не корми!
- Вы же майонез не жрёте? !
- Нам ёлка нужна, а оливье это для тебя, чтоб спать помягче было.
- Без намёков! Я пить между прочим, бросил.
- От темы не отходим, вернёмся к зелёной красавице, - поправляет кошка.
- Ну собирайтесь, пойдём за ёлкой.
- Не, мы в тылу останемся.
- Предатели!
- Ёлки обычно возле станций метро продают, - намекает собака.
- Метро, это под землёй, - подсказывает кошка.
Делать нечего, пошёл в спальню. Одному-то идти не хочется.
- Ёлка и ниебёт, – поддакнула кошка.
- Вы же майонез не жрёте? !
- Ну собирайтесь, пойдём за ёлкой.
- Не, мы в тылу останемся.
- Предатели!
Пёс дает им мастер-класс, как выпрашивать колбаску у хозяев.
Окружить-то - окружили, Все поделить никак не могут !!!
Просто не знают, что сейчас еще пара таких же вылупится !!!
Из тех желтых яиц, что под диваном !!!:) :) :)
Где обещанные забота и внимание
Трое на одного... не по Джентльменски)) )
хотя, в такую жару, у Вас хороший урожай Тыквы
( под диваном).... молодцы)))
по кругу пустят
массовая вечиринка в честь нового товарища тупо пёсо обкурилко в коте превратилко!
Куда уже дальше. ? С его то видом