Юмор

Как вы относитесь к десяткам шуток, баек, бредней, которыми окружено ваше имя?!

Ксения Гоголь
Смеюсь вместе со всеми)))
Анюта Сергевна
Лучший ответ
Смеюсь вместе со всеми.
Андрей Вагин
Спокойно, если таковые находятся!!)))
Дария ))
Ни одного не слышал.. . Шутить про Илюшу Муромца себе дороже!!!
На чужой роток.. не накинешь платок.. насильно мил не будешь.. приходится жить..
Положительно)))
абсолютно фиолетово однако
С юмором, конечно!
Десятки - вряд ли... Никто не святой - я сплетничаю о ком-то, кто-то сплетничает обо мне...
Олег Воронов
Определись ты наконец. Ты мудрец или юнец. И наплюй на бред зазнайки. Это всё по сути байки.
Сергей Балашов
ну, какие бредни? у меня такое светлое имя!
А моему царственному имени - всё равно!
Отношусь ко всему этому в соответствии со старинной молитвой, которую приписывали многим замечательным людям: ''Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпение перенести то, что я не могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого''.
А.
Алина .
Юля - Козюля, Кастрюля! Какая прелесть!!!!
Дмитрий Юдин
положительно) мне положить на это все хочется бумагу и поджечь))) ) врут гороскопы, бабки, бредни) у Шашки есть на все Ответ)
Ольга Евсеева
не, ничего плохого сказать не могу, даже нравилось как в детствеТатой называли
...я их сам и сочиняю...
Настя Туганова
Я от этого ПОДЗАРЯЖАЮСЬ! ")))
Влад Чёрныш
Меня не ЦЕПЛЯЮТ, наверное, повода не даю
Kuanysh Zharmukhanbet
Спокойно. Моим именем и свиней и котов называют и дураков. Я не беру в голову.
А если такового нет как факт-пелевать...
С)
Сонечка ))
иду всем морду бить!))))))))))))))))
если говорят, значит чего то стою..
значит я-впереди, раз говорят в спину и жизнь моя интереснее, раз обсуждают!)) а я- по лужам))
С оптимизмом ))
Tolya Potagin
Как то не приходилось слышать.. .
А если кто когда и скажет, то "СОБАКИ ЛАЮТ, ВЕТЕР НОСИТ, А КАРАВАН ИДЕТ! "
Максим Р
Я их культивирую.... Сама же и идейки подбрасываю....
все-таки сейчас уже такое время, что есть темы для юмора, а изголяться над именами, только недалеким интересно-больше ничего придумать не могут
Naimjoni Nurillo
Сожалею, что не Алла Пугачева тогда было бы больше ((((
Аскар Азанов
жутко стесняюсь
Равнодушно
С улыбкой .)
Да это всё сказки!
Светлану, к тому ж
еще блондинку
трудно вывести из равновесия,
все равно не пойму.
Очень давно таковых не слышал)
Но отношусь с юмором, на то они и шутки, байки и т. д.
Михаил Грачёв
Если о человеке говорят, значит, он популярен.
Пока о тебе говорят, значит ты чего-то стоишь!
[... ]
Ни как.
Grigorii Kokorev
Вообще пофигу =0)
Не обращаю внимания.
Положительно.
С улыбкой. Добавляя что-то своё.
Да мне всё пофиг!
шутки люблю! а бредни не слушаю.
Я к ним не отношусь....
Неизвестен именем и отчеством,
своевольный пасынок отечества,
окрещен в купели одиночества,
неприкаян в дебрях человечества.. .
С юмором дружу всегда, да же если спать ложусь и закрываю глаза.))))
С пониманием. )