Юмор
Как вы относитесь к "новеньким" ?В работе,в школе,в ваших увлечениях?
Новенький распознается сразу с первого взгляда только это впечатление сразу уходит в подсознание и его место занимает УМ со своими выдумками и маразматическими выводами!! Не смотрите на его ботинки и прическу а смотрите как он вам улыбнулся -от сердца или подхалимно! ! И вы будете главным экспертом с новенькими людьми! ! Выводы -запомните первое впечатление которое сразу спряталось в дебрях вашей эрудиции! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
зеленые они
даже не наблюдаю.. . мелькают.. . имён не запонимаю. Не те у нас деньги, чтоб задерживались надолго
Да Собратья и Сосёстры, кто на новенького с опытом...
поддерживаю....
А я радуюсь всегда - СВЕЖЕМУ ВЕТЕРКУ !!!
Обращаю внимание. .
Всегда есть свежие мысли...
Ой как хотелось бы чего нибудь новенького!
...Да нормально... Все мы бывали новичками...
Направляю
Как к другу.) )
Бедные-бедные! Куда вы вляпались!
Сначала приглядываюсь. А потом решаю подходит или нет. (Для общения, помощи и дружбы)
Я тоже долго приглядываюсь. Не люблюж. когда "новенькие" с места в карьер начинают привлекать к себе повышенное внимание.
В целом, положительно!
Завидую: они только начинают и у них всё впереди!! ! )))
Да в общем положительно, привыкнет оклимается и новый путь ему открыт-дорогу в жизни молодым.
приглядываюсь
но если я уже составил СВОЁ мнение о человеке, то всё - не меняю никогда (весы я ведь)
Сначала настороженно, а затем привыкаю, с некоторыми потом общаюсь более близко с некоторыми менее.
их так жалко, поэтому помогаю: обращаю их внимание на те трудные моменты, с которыми сама когда-то столкнулась (когда новенькой была)
Пожалуй, во мне развито наставничество, т. к. вижу в них последователей .. Хочется передать в надёжные руки и головы, то, что наработано. . Хотя уже надоедает: мал-мал "оперятся" и в Москву...
настороженно отношусь сперва
обращаю в свою "веру"....если получается
подозрительно.
Главное, чтоб "новенький" был живой
пусть БУДУТ....
Класс!
беру под крыло)))))
А я обожаю новеньких!! ! И надеюсь что это взаимно!!!
В работе настороженно. Пока не убедюсь в их профессионализме или его отсутствии.
В быту нормально, всегда рад новым знакомствам
как и к старым
Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.
Хорошо! Стараюсь потдержать.
С пониманием. Все когда-то были новенькими.
К новеньким отношусь, как к себе" новенькой".
НОВЕНЬКИМ Предоставляю Возможность ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ !
ДО того пока У НЕГО появится желание общаться СО МНОЙ !
С интересом, новый человек в коллективе, но сама не начинаю общение, смущаюсь...
С интересом что "новенький" выкинет такого до чего другие еще не догадались. Бывают очень интересные сюжеты )))
пусть БУДУТ.... (2)