Юмор

ЧТО ВЫТАЩИЛ ДЕД, закинув третий раз невад, ПАМИМО БУХОЙ МНОГООБЕЩАЮЩЕЙ И ХВАСТИЛИВАЙ РЫБЫ ?

геморой на свою старческую задницу..
Михаил Пестов
Лучший ответ
Дубликата бесценного груза
бутылку мутнава, каторую та рыба упустила)))))
бааальшую кучу ...пустой стеклотары))))))
Спид !
не дед, а бомж, не бухую, а красивую и приятно пахнущую, бутылку вытащил, на днях охлаждаться забрасывал
Вытащил вместе с пузырем, но отобрать так и не смог.
трезвого, молчаливого и скромного краба
:-))) А какое вам дело до моих обещаний?

Я тоже много-много обещаний слышала здесь :-)))

Что-то не видать :-)))

а вы мадам когда соберете деньги на переводчика, заработаете на оформителя, да таких что вас не сольют в первый же день, как получат на руки материалы, а потом найдете деньги на типографию, в которой вас тоже не сольют тут же, вы потом придете и расскажете бухой и многообещающей рыбе, как правильно дела делаются, а я с удовольствием послушаю.
Где правильно типографию выбрать и кто у нас переводит хорошо с соблюдением конфидейшен, при том, что в родном моем городе никому верить нельзя, как минимум.

Можете прямо сейчас начинать рассказывать, я вся внимание.
Сколько стоит переводной лист?
Себестоимость одного экземпляра книги в 400 страниц с цветными иллюстрациями?
Через какую сеть торговую и как вы собираетесь ее продавать и как обеспечивать себе популярность, если вы не собираетесь вливаться в стройные ряды Танюшек Поляковы и Устиновых?
Где и как вы зарегили свой псевдоним? И кто и когда заключил с вами контракт без продажи прав на псевдоним?
титаник!