Юмор
Вытащили дед с бабкой репку, а что дальше то было?
репка протрезвела и втащила деду
Траванулись от избытка внесённых ранее в почву удобрений.)
Дамир Магасумов
Привет)
надорвался, не то что внучки, дочки не будет)))
пир на весь мир-репка же большая-пребольшая
Запарили и съели, какие варианты.)
Сотрудница на работе сообщила, что посадила на даче японскую капусту. Я, моментально обрастая косовороткой, картузом и щегольскими лаковыми сапогами, подбоченясь, поинтересовался:
- А чего ж родную русскую не сажаем?
Руки потянулись куда-то в поисках балалайки. В горле пересохло, захотелось отведать ковшик кваса или травяного сбитня. Пуститься в плясовую и обнять берёзу.
- А русская не взошла! – моментально купировали мои нападки.
«Вот оно японское качество! - подумалось мне – Даже капусту умеют!»
Желание спеть что-то протяжное и русское мигом улетучилось.
- А чего ж родную русскую не сажаем?
Начали делить... мышке, кошке, внучке
Сделали рататуй)
Так тут и сказочки конец. Кто придумал? Молодец... Вся фишка в том и заключалась, что не могли вытянуть. Всем колхозом тянули, из соседних сказок звали - не вытянули, другой дед бил, не добил, бабу били, не убили, ну и так, по мелочам, муравьёв из муравейника подтянули, каждому пришлось в пояс, до земли кланяться, Айболита позвали, всех жителей теремка... В общем, видишь, как должно было быть, тогда и можно будет спрашивать, что было дальше, а если дальше бабки дело не пошло, то это уже не сказка. У нас любая баба и одна вполне может из земли вытянуть что угодно. Дед может и не управится один, а вот с бабой точно вытянут. Так что, это ты не сказку нам рассказала.
Денис Цуран
Русланчик...
Тут и сказочке конец..
Я, таки, рассталась с этим абьюзером, причём на все мои сообщения он сделал вид, что ничего не понял. Это и забавно и обидно..
Но зато я теперь свободна, Руслан... Понимаешь? Свободна! Я очень надеюсь, что у меня отрастут новые крылья
Тут и сказочке конец..
Денис Цуран
Опять случайно нажала на лучший ответ...
Нельзя мне пьяной садиться за руль...
Дед чешет свою репку, не знает, рубить или пилить... Но это уже другая сказка
Было БИТО, да всё ИЗЖИТО...