Юмор
Бабка с Дедом жили .Была у них коза . Бабка померла . Напишите сказку дальше !!
Дед продал козу по закупочной цене перекупщикам, а потом и сам помер. Дом его перешел брату, с которым он не разговаривал 40 лет. Брат продал участок застройщикам и купил на эти деньги гостинку в спальном районе для своего сына с семьей. Сын развелся с женой и гостинка досталась жене. Сын уехал жить в село и купил себе козу. Была ли это та самая коза либо другая - неизвестно, да и какая разница?
Потом появился маленький козлик. Дед его, правда не признал, выгнал. Там ему волк встретился. Остались от козлика ножки да рожки... Вобщем грустно все, а могло бы быть иначе, если бы дед козлом не оказался.
Бабка попала в рай, а дедка женился на козе, недаром его бабка всегда ласково называла: старый козёл.
И остался дед-козёл в одиночестве.
Ни и коза вдруг стала заменять деду бабку!
Дед забывал её кормить и доить, поэтому она его забдалллла!!!
Теперь дед живёт с козой
Дед с козой жить не стал ибо не зоофил, он ее продал. А на вырученные деньги купил себе новую Бабку, резиновую. Зиной назвал. Вот и вся сказка
...и дед ушел туда. .
..затем пришла весна. .
вот такая блин фигня))
..затем пришла весна. .
вот такая блин фигня))
..Коза вскоре родила. .
не козленка ни лягушку а неведому зверушку..
бедная коза...