Юмор

Бабка пытает деда! Ты где, козёл плешивый, трое суток мотался?" что ей дед поведал? Да так, что бабка поверила

Возвращался я от моего брата. Уже было поздно и я решил через кладбище пойти, там короче. Иду я, значит и тут упал в яму. А яма глубокая, метра три в глубину. Кричал всю ночь, охрип и только под утро заснул. Только на третий день пришли хоронить мужика, меня увидели, дали лестницу, я как выбрался, сразу к тебе. А спиртом пахнет потому что мужики, чувствуя за собой вину, накормили и напоили меня.
Slava Ivanov
Лучший ответ
Вадим Карпенков Врёшь собака!! Ямы глубже 2х метров не копают. И чё у тебя голос не охрипший, раз ты три дня, как ошалелый из ямы орал??
НЛО похитело
El
El_Capone
тю…. ты шо старая… космодипломата не узнаешь…. не мотался я три дня у Софочки а вел переговоры с инопланетным разумом… о продление вашей драгоценной молодости и душевности характера… они обещали помочь….
Вот бабка в щенячьем восторге от услышанного и сжалилась над "хитрым" дедом… тут и сказочке конец… а кто читал… тот МОЛОДЕЦ….))
Ничего ей дед не сказал, только доказательство предоставил
С Альцгеймером воевал...)))
Да я пошёл через лесок, та и заблудился, ночь, страшно, вдруг волчицапопалась такая добрая, пригласила меня к себе логово погреться, переночевать с волчатками поиграть, вот я и задержался в лесу. Хочешь я тебя к ней свожу. Ах, ты старый пень не бреши откуда у тебя рубашка в губой помаде, какая волчара к тебе прижималась?
Нина Нестерова
Ковырялку искал в капусте попался по дороге конь который бодался с лосем ну пришлось отжаться и покашлять на сорокоградусную чтобы конфликт остыл. Ну вот как бы так.
Олеся Борцова
Вадим Карпенков Даааа!! Озадачил. Пока всё поймёшь. уже злость остынет!
Дед просто улыбнулся.
Унан Чрагян