Юмор
Милиция через трое суток приезжает! А полиция, как будет реагировать?
а полиция все заранее вычислит и за день до правонорушения приедит и орестует вас вы тока подумали чето сделать а вас цап и споймали нечего мозги неправильными мыслишками засорять
Полиция ждет, когда граждане ловят прступника и доставляют его в участок. А потом вешают на задержанного все нераскрытые дела.
Она за трое суток объезжать станет
Та же реакция и останется....
Сразу. Но тупо.
а новые ..пока раскачаются ..хоть бы к концу недели приехали ...))
Полиция положит (но не лицо). . :-)))
Полиция будет жить в твоем доме, ей не надо ни куда ехать будет....
через 1,5 суток.
Трое суток будет Бить!!
А что изменится?. . если одни и те же останутся.
А полиции, сразу на виселицу потащат.
Полиция у нас вся будет... с .. Крыльями.... ангельскими ...не успеешь глазом моргнуть, а они тут как ТУТ.!!

Что суть, что содержание, оно известно!! !
Гордиться нечем, все давно бедлам!!! !
Милиция - позор, везде и повсеместно -
Авторитета "ноль", исправить надо нам!!! !
Полиция, звучит угрюмо!!! !
И в памяти фигура, с палкою в руках!! !
Но что изменится, НА ПАЛКЕ ОН ПРИЕДЕТ!!! !
БУКВАЛЬНО, сразу, после ракова свистка!!! !
Гордиться нечем, все давно бедлам!!! !
Милиция - позор, везде и повсеместно -
Полиция, звучит угрюмо!!! !
И в памяти фигура, с палкою в руках!! !
Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет!
моментально, как только новые бирки навесят, так сразу у двери поставят ведро с краской. слышали в америке на домах стукачей специяльный знак нарисован? скоро и это переймем, только рисунок подберем подходящий
у нас всю жизнь полиция------
На правах правопреемника - по следам милиции.. .
(закон дедукции, господа)...
1981 год. Еврей звонит в КГБ:
- Алё! Это КГБ?
- Да.
- Херово работаете!
В тот же момент чувствует на плече чью-то руку и слышит голос за спиной:
- Как можем - так и работаем.
- Алё! Это КГБ?
- Да.
- Херово работаете!
- Как можем - так и работаем.
вообще не приедет
Их дело - от партизан прятаться....
А полиция сперва в трамвайные рельсы звонить будет
Они будут появляться заранее! Зафиксируют, отчитаются и.. . усё!
Черный баран, белый баран - все равно - баран!!!!
Ну а эта через год))))))))))
Вы то при чем, кто создает к тому и приезджают
Женя Рябов
Да мне создают; - за три дня три раза! Причем приехали пол второго ночи -"Поехали осматривать место происшествия". В воскресенье, блин!
Полиция?? ? Пока визу откроют, пока таможню пройдут....
Смотря с какой целью...
Да так же название людей не изменит а уж тем более наш минталитет
Хрен редьки не слаще.
У них что других дел нет?
Ну так еще бы Россию Швейцарией назвали.... Что б жизнь улучшить... .
Сами к ним ходить будем.. . Не ту страну назвали Гондурасом...
Напьется....
Придут тайком - через окно, пока весь город спит.
Проверят винт на контрафакт и где чего лежит,
Заглянут в мусор и белье, аптечку потрясут -
А вдруг, пока ты мирно спишь, чего нибудь найдут?
Собаку втащат на этаж - через окно - а вдруг
Вчера ты пиво не допил - тогда они допьют!
Поюзают твою жену, залезут в кошелек -
а если будешь возбухать - по лбу! Терпи браток!
Теперь у них есть все права - а у тебя их нет
не веришь - почитай закон - одобрил президент!
И что с ошибками был он - то полная фигня
поправят задним все числом - когда? ну, блин - тогда!
Не за горами Новый год, и старые менты
получат новые права и новые понты -
Машины, форму и стволы и да - иммунитет!
Теперь, товарищи, всегда прав будет только мент!
И сам я верить не хочу, но так идут дела,
что все благое через Ж приходит к нам всегда! :((((
Поюзают твою жену, залезут в кошелек -
Не за горами Новый год, и старые менты
получат новые права и новые понты -
Гузель Хусаинова
молодец!!!!
а хрен редьки не слаще....
Будет звонить и спрашивать: ну разобрались? или всетаки приехать?
На приезд милиции никак !
они будут приезжать быстрее и бабки будут брать в арифметической пргрессии
разница между ними ( по новому законадательству) в том, что полиция имеет право проникать в помещение когда и как угодно)
так что ее появление через выбитое окно или дверь может стать дял вас полной неожиданностью (((
так что лучше чтобы она не приезжала.
не изменится абсолютно не чего. кроме названия
Граждане, а вам не надоело на эту тему трындеть? Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет, и все остальное прочее. Одна демагогия, злоба и ненависть. Я Вам поставил 5 баллов, раз Вы за этим свой вопрос сюда выставили, но это дешевая популярность.
Женя Рябов
Дружище, извини! Просто три вызова за три дня достают! А ещё и приезжают через три дня и ночью!
лет через ...дцать приедут
Быстро, потому всех обяжут быть полицияобязанными с именными дубинками...
Название меняется - традиции остаются!
с начала вам зачитают права по телефону...
А полиции пофигам.. . на 1000чи км друг ат друга.. . В Америке живёт.. . Не понимаю, какой смысл переименовываться! ? Дурость какая то...
Надеюсь все смотрели "Полицейскую академию"....)))
алло это полиция ?
Нет это милиция !
Ой извените я позже перезвоню !
Нет это милиция !
Ой извените я позже перезвоню !
Женя Рябов
Молодца!
Будет таже фигня! Назвать ети "политики" могут "стражей порядка" как хотят!