Юмор

Президент РФ предложил переименовать российскую милицию в полицию)) ) А что изменится то?

http://news.rambler.ru/7193102/ Чё начинаем под Америкосов косить?
Перестанут брать взятки.... в рублях - перейдут на баксы
anatolii-shishki
Лучший ответ
Карманы их распухнут ещё больше, потому что денюшек наотмывают на переименовании
Алексей Ищенко
Форма от Юдашкина
Оленька Гусева
У меня тетя говорила: те же штаны, тоько взад пуговицей...!
Сергей Харинов
ну фули.... у российской милиции больше проблем нет, кроме проблемы, как им называться милицией или полицией, но видишь Медведев решает энту проблему)))
Firdavs Manon
Перетягивание дырявого бюджетного одеяла.
Подобная реструктуризация - отличная альтернатива повышению пенсионного возраста, к которому весьма негативное отношение в обществе.
Сейчас очень много пенсионеров МВД, чьи пенсии заморозятся, т. к. привязаны к милицейским, а не полицейским окладам. А новым полицейским можно пообещать кучу дров, которую через некоторое время спалить фтопке.
На борьбу с преступностью переименование не повлияет.
Форма
Валентин Fire Safety
ну как же... бюджет надо выделить на переименование, таблички-визитки-наклейки и т. д.
Ах да, еще раскрутку нового бренда, а это вообще черная финансовая дыра
Елена Смирнова
Государство потратит "ненужные"1-2млрд. руб. на переделку документов, формы, и т. д. Главное сказать, а остальное....
были поганыи менты, станут поганые копы... а больши ничаво!!!
деньги отмоют! переделывая кучу бумаг
Женька Селин
из серии поцелуй меня в плечо.. .
следующий шаг-зовите меня по прежнему-царь
Beksultan Baltabaev
Не изменится НИЧЕГО.
Juldyzka *
зря! полицай и полиция похожие слова, а у полицаев репутация ещё с войны не очень. как бы не повторилось!
Может улицы будут подметать.
Кучу денег отмоем.
Victor Akhmetshin
Поздравляю! Вы сотый с этим вопросом...
Dенисk@@ Клюшников я рад что всех беспокоит этот вопрос))) просто тока сейчас прочитал эту новость))) возмущен
Владимир Таранов Да беспокоиться, собственно, не о чем. Те же яйца, только сбоку...
может шерифы появятся такие как в фильмах в ковбойских сапогах и шляпах и ещё очках таких полицейских=)))
Медведев ещё тот деятель. Всякую ху-ю предлагал, что-бы оправдать своё существование на должности премьера. И что вышло? Сняли, но как дружку придумали новенькую, высокооплачиваемую. должность, на которой так-же можно них-ра не делать и получать бабло. Ну и где эта хвалёная борьба с коррупцией? Рука - руку, ворон - ворону...?
Ирина Иконникова(Суходоева) Так-же и экс-"министр" министерства обороны Сердюков-муж сестры жены Медведева. Сердюкова судить надо было, как основного преступника, а он выскользнул в свидетели и получил тоже высокооплачиваемую должностёнку и писю забил на законодательство РФ.