Юмор

Сегодня празднуется День российской милиции... Что бы Вы вспомнили в этот день?

Марат Хамзин
Светлана Бирюкова(Савельева)
Лучший ответ
почему же... есть. .

Анискин, например
Ладно, Ник, ты просил рассказать всем кое-что, вот, не дуйся на меня, расскажу чистую правду, тем более повод - День, как ты пишешь, Российской милиции... .

Однажды.... Я была замужем за милиционером, в общем сотрудником ОВД, Они дежурили помимо своей прямой деятельности - куда пошлют.... В "зверинец" или на концерт с охраной, всяко было.
Был концерт на стадионе - "сборная солянка" из артистов и А. Розенбаум, как изюминка.
А муж мой дежурил "под козырьком" стадиона, служба у него такая была - хитрая, блатная, ну, и меня посадил недалеко под крышей, бесплатно, конечно.

Сижу, слушаю концерт, оглядываюсь на него, а он с Розенбаумом разговаривает, у меня челюсть отвисла, молодая тогда была ваще... Потом подбегаю к нему, когда он один остался, говорю, слушай, пригласи Розенбаума к нам в гости "на пиво", если он ещё выйдет из гримёрки на поле поглядеть где концерт. Он мне говорит, ты что, офанарела, я ему говорю, а что такого, вдруг согласится. Потом смотрю, правда вышел Розик снова, я кулак мужу показываю. Короче, в результате всего мы оказались в гостях у Розенбаума, с нами ещё двое наших друзей было, семья ментовская тоже, познакомились с семьёй Александра Яковлевича, женой Еленой, дочерью Анной. Потом ездили в Питер по приглашению его директора-администратора, Григорий Путинцев был тогда у него.

Вот видишь, никакого лямура, а то болтают, понимаешь ли.. .

Ravik Ravik
-участковый---обосался!!.
Liliya Lipnevich
Тот год, когда умер Брежнев!! ! Концерт по ТВ не показывали... И народ понял... Что-то стряслось!!!
Айзат ...
Зою Космодемьянскую.... Там тоже полицаи были...
Dayana Mukasheva
Марат Хамзин Снимаю шляпу....и ржу!
тех кто честен был однако
Когда то премию получал... в этот день )))
( ( M I N I ) )
А мне вот что вспоминается. Как-то 6 лет назад одна сволота сумочку у меня на улице дёрнула и смылась.... Деньги, документы, ключи.. . всё там. Сколько хлопот! А плюс чувство моральной раздавленности от того, что какая-то мразь смогла доставить столько неприятностей.... Вовремя обратилась в милицию.. . И через 4 дня мне вернули сумочку с документами (падлюка выпотрошил деньги и спрятал её в ремонтируемом подъезде) , а потом родители 18-летнего подонка еще и деньги возвратили... .
И вот почему получилось всё удачно. Потому что достаточно в милиции хороших парней и настоящих профессионалов. Просто не часто и не всем приходится с ними встречаться, а общественное мнение формируется по дурацкому правилу - только на плохих примерах.
*/
***marat*** ///
Белорусская милиция самая лучшая!
Francesca Severin
Жандармы -полиция - милиция -полиция -жандармы, где то тут еще и казаки должны быть.
Службы для удержания народа в "рамках".
Милициии???? А чё, полицаев всех упразднили???))))))
Aleksandr Kurbalenko
Расскажу смешной случай. Как-то пришёл участковый с коллегой якобы знакомиться.
А мы с подругой сидели за бутылочкой вина, что-то отмечали, и настроение было отличное.
Спрашивает милиционер, с кем я живу. И, будучи в весёлом состоянии, сказала, что живу с
черепахой. И это было правдой! А участковый, захихикал, ткнул в бок своего коллегу, сказал:
"Это Вы так свою маму называете? " От хорошего настроения и следа не осталось!
&&
"татьяна "
Пипипипипип.... мой ответ бы запипикали, как на телевидиние.... к сожалению за 44 года порядочного мента не встретил на своей дороге ни одного (((((((
Спраздником порядочных профи!!!! Я уверен Вы где-то есть, но жаль что вас не видно!!!
Илья Лис да уж... они как белые вороны в стаде тупых баранов
Ни чего хорошего я о ней не вспомнил, и чтобы не мешать близким людям полицейских праздновать, я просто хочу сказать Российской Полиции, давай до свиданья
фильм, "рожденная революцией"!
Dashenka Aleksejenko
Dida Mardanova
поздравляю с праздником!! ! желаю ВАМ здоровья и счастья в личной жизни!!!))))))))))))
Lina Pan
Звонят в полицию и сообщают на таком-то перекрестке сбили вашего сотрудника. Отряд полиции приехал на перекрёсток очень быстро На перекрёстке лежал сбитый.. . КОЗЁЛ из соседней деревни.
За друзей, которых с нами нет... .
За дружбу прежних лет,
Пьем терпкое вино.. .
Пьем за тех, кто честно до конца
Был рядом и всегда
Нас защищал тогда,
Хоть в опале были.. .
Пьем за людей,
Которые честны
И честь мундира
Своего не уронили..
Сергей Горячев
Ну не «Анискина и Фантомаса» , это точно, а Кровавый дом на Алеутской, Коммунарку, «три колоска» , Кравченко, который «сознался» по делу Чикатило и был расстрелян, всех тех, кто «сознавался» , Лёньку Пантелеева и прочих «героев» из самозваной «рабочей милиции» , «рождённых» контрреволюционным октябрьским переворотом, совершённым максималистами эсерами и эсдеками.

Ныне её «переаттестовали» в полицию, но право дело, не распусти полицию в 1917-м, у нас бы не было ни «народной милиции» , ни тем более «рабочей» .

Лучше этот день не вспоминать вообще. Хотя, когда речь заходит о том, что на всю эту публику потратили только за прошлый год и только из бюджета 1 триллион 100 миллиардов рублей, то как-то подмывает начать процедуру банкротства. Не стоят они этих денег. Это больше, чем уходит на все термоядрёные ракеты и подлодки. Но при этом они постоянно изображают то, что делают одолжение, снизосходят.

Поэтому если вспоминать хорошее, то оно давно утонуло в омуте обыденного безнадзорного бытия и если что-то было, то случайно.
Татьяна Шпет
Москва. аэровокзал 93 год ..конец регистрации менты не отдавали паспорт пока не заплатил 100баксов .
А давайте за настоящих мужиков, которые честно и благородно выполняют свой долг, и помогают, и защищают, и погибают... бывает - стОя и до дна! - Будем жить, ребята!!!
затя, он сцуко мою сестру бил без синяков. . а хорошее только в книжках
Что завтра у меня день рождения!
Я бы вспомнил всех тех, кто погиб от рук бандитов и отморозков, нас защищая. Всех тех, чьи семьи остались без отца и мужа.... И не стал бы в связи с этим праздником ёрничать и изощряться в остроумии.. .

Вспоминается стишок:
Наша милиция нас бережёт! -
Сначала посадит, потом стережёт!)))
Анна Иванова
Как у меня забирали ПРАВА!!
Алексей М.
знакомую поймали в новогоднюю ночь и увезли в вытрезвитель...
Юлия Багатыр
из детства - дядя Стёпа,
из юности - Глеб Жеглов, а сечас пустота - ничего не вспоминается....
Radik B
Вспоминаются любимые фильмы прошлого "Следствие ведут знатоки", "Анискин", "Место встречи... "
Да! Я бы вспомнила всех их собак по кличкам. Преданней и порядочней в рядах полиции навряд ли....
Solnce Шымкента
есть среди них порядочные парни, вот их всех с праздником.... удачи, и успехов в вашей службе.... а брежнева сегодня 30лет как с нами нет, юбилей все же
В давние времена в день милиции были самые замечательные концерты.
Assylkhan Kemalov
парней, которых нет, но о них сегодня обязательно вспомнят
ОМОН-на площадях, стадионах-резвяться, как дети!
Что их служба и опасна, и трудна
вспоминаются ментовские фильмы, которые раньше крутили каждый день...
Всё-таки хочется верить, что служат там не только преступники, но и НАСТОЯЩИЕ.
ни чего хорошего, одни только гадости
в этот день станет больше лежачих полицейских
Почему то Л. И. Брежнев всегда вспоминается
А сколько раз они меня снимали с марафонов (самый обидный когда на 37 км в отделение отвезли) потому что зимой бегаю в берцах и на гопника похож. Но это наверное единственное где они мне действительно насолили. А если глянуть на статистику, то я не опасаюсь шальной арматуры когда шатаюсь с девушкой ночью по дворам, колеса и магнитола по прежнему неотъемлимы от машины, в моем подъезде уже нет столпотворений пьющих пиво т. к. на улице холодно, да и шприцов я давно в подъезде не встречал.
Вообщем хоть они и не хорошие люди, но лучше с ними чем без них.
хорошего ничего, сплошной негатив. в ссср такого беспредела не было
Как меня вели по этапу )