Юмор
Ну вот и дождались переименования милиции в полицию!!! Что-то изменилось в их работе или...
да нифига не изменилось. милиция-полиция, медики-педики. так, что ли?
как были менты, так и остались.. .
МЕНТЫ "Иголки-Синька" в школе \ Не проходят и феню ботать \ Завуч кладанет, и трель ментов \ Зараз научит чинарик шкаликом \ Сшибать.. . \ Звонка \ Прощальное \ Фортиссимо \ Прольется , \ Слезой \ На пламень \ Кружева \ Искрясь. Евгений Фрейман "У Голубой лагуны". Том 3Б. Время...? Нет. Это - мы.
МЕНТЫ КОНЕЦ ДНЯ ВТОРОГО: ГДЕ-ТО ПОД ТЮМЕНЬЮ\ Ах, какие в Тюмени менты заботливые: \ И сесть не предложили, и чаю! \ “Оставьте благодарность, такая работа! ”\ Молодые, скучают. Эдуарда Балашова «День и ночь» 2006, №5-6 8 000 КМ
МЕНТЫ -- его зовут Тапанга Красный -- известный в Л. А. как УничтожИх -- он много кашляет -- все равно они входят -- очень рано и они просят по черной дворняге на каждого -- дженни говорит «почему бы не грабануть их? » «это менты! » говорит маленький мальчик, который только что вскарабкался на гору и научился, как вонять в цирке -- дженни отходит к однорукому бандиту Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ\
МЕНТЫ потом менты\ ну менты-то конечно у меня на содержании\ ну я им еще немного забашляю\ они говорят: дело понятное\ стреляй если надо\ но не убивай\ а я и не убиваю\ хотя это очень сложно\ но я целюсь тщательно осторожно\ но теплостанские-то \ все равно\ сразу режут Федор Сваровский «Новый Мир» 2007, №9 В огне брода нет
МЕНТЫ Там была одна из известных “точек”.\ Там гулять без винтов и заточек\ не рисковали, погода не та. \ Дворы ходили — стенка на стенку, \ дети умели иголку в венку, \ мент выступал — мочили мента. Борис Херсонский «Крещатик» 2006, №2 Это, кажется, было когда-то
МЕНТЫ "Всё как с Пушкиным", - думаю я, \ ощущая железо во рту, \ и, опять никого не виня, \ поспешаю на помощь менту. \ Я, конечно, боялся, не скрою. \ Впрочем, грации не лишен, \ применил я описанный мною\ пресловутый двойной нельсон. Юлий Гуголев Из сборника «ПОЛНОЕ. Собрание сочинений» 2000 ПУТЁМ ЕДЫ
МЕНТЫ В другом из мест, где делают бетон, \ А в качестве идеи по Платону\ Используют прессованных Ментов\ И школьную линейку по картону: Виталий Пуханов «Новый Мир» 2007, №9 В одном из мест, где делают ментов,
МЕНТЫ Двухэтажный дом у сквера, \ и гуляют в доме том\ мент Серега, мент Валера\ с Котофеичем ментом. Александр Бугров «Дети Ра» 2008, №1(39) Двухэтажный дом у сквера
менты И вступил Иванушка в ряды ментовские. \ И стал козленочком. \ Много рейдов было на его совести. \ Да и дел всех не упомнишь. \ Вся грудь орденами искрится. \ Дом - полная чаша. \ Но однажды упрекнули его. \ Где что, - говорят, - так вас не сыщешь. \ А если поконкретнее? - спрашивает он. \ Да вот, не далее как вчера, - отвечают, -\ Иду я калашным рядом, \ А там жиды Россию продают. Вячеслав Смирнов
МЕНТЫ Когда менты мне репу расшибут, \лишив меня и разума и чести\за хмель, за матерок, за то, что тут\ЗДЕСЬ САТЬ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ. Борис Рыжий Когда менты мне репу расшибут,
есть классная басня про музыкантов....
Ничего им не добавили пока.. .
А многих вместо сокращения попросили уволиться и отправили в Чечню молодых.
появилась аттестация
у нас в Питере стали вежливыми..
сузился круг обязанностей
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Нас так в школе учили.
Как ни работали, так и будут
понту больше будет))
если их работа не заметна-слава богу)))))))))))))))
От названия ничего не меняется.. в душе они всё равно МилиционЭры)))
Сменяли шило на мыло!
изменились буквы ( не путать с ..." буквой закона"
Все время вспоминаю ЧЕРНОМЫРДИНА, до чего ж ТОЧНО все ПОДМЕТИЛ:,, Хотели, как ЛУЧШЕ, получилось, как ВСЕГДА,,!!
– Как можно повысить безопасность дорожного движения?
– Переименовать водителей в драйверов.
– А смысл?
– Но ведь кто-то же верит, что полиция будет работать лучше, чем милиция!
– Переименовать водителей в драйверов.
– А смысл?
..вместо одного звонка на номер 02 теперь можно сделать три на 03...
Никто не ждал изменений, все знали так и будет!
Названий смена, декораций,
В жизнь их новизну внесла.
Стали меньше побираться,
А сумма взятки подросла...
В жизнь их новизну внесла.
Стали меньше побираться,
А сумма взятки подросла...

Зато к Нургалиеву теперь обращаются: господин генерал...
Да мозги бы им поменять надо было, и чувство долга, и понятие о чести и понимание того что они должны помогать людям и защищать их применяя силу закона, а не обдирать обогащаясь при этом.
А у нас уже всё в полицию переименовали, только ни кто из них аттестацию не прошел)))
так скоро ждёте перемен?... сразу видно, оптимизм "шалит"
взятки ((( стали ещё больше
Анатолий Кот
Взятки от1тр до 5т.р ( ехали по М-5 от Челябинска и до Волгоградской области...Самые алчные - Саратовские гаишники."Добренькие" - Самара(((((((((((((((((((((Пусть мои денежки станут колом у них в ж@пе((((((((((((((((
будут брать еше больше
Так же нагло ездят и жируют
Эта контора часть больного организма под названием "государство"=(((
Это еще раз доказывает о некчемности и глупости наших политиков . .
Чёрного кобаля никогда не отмоешь до бела

Н и ч е г о!
А "во" и ныне там...
Зато на полимилицейских документах смешные подписи появились:
Начальник такой-то Полиции, полковник Милиции Пупкин.)))
Галина Красикова
Браво!)))))))))))
ну главное, что мигалки пока не стали пугалками:)
Вечер в недалеком будущем, в полицейском участке Москвы. Дежурный пилочкой сосредоточенно чистит ногти, поглядывая в телевизор. Вбегает полицейский:
- Шеф, на Тверской проститутки с педерастами дерутся!
Дежурный, продолжая чистить ногти:
- Ну и кто из наших побеждает!
_____________________________________________________________________
Репортаж с московского гей-парада:
- Начинает парад колонна футбольных и хоккейных арбитров, ..за ними с полосатыми палочками наперевес, чеканя шаг, следуют сотрудники ГАИ, далее депутаты всех мастей, чиновники всех уровней и ...
_________________________________________________________
Гаишник останавливает машину. Из нее выходит хорошо подвыпившая девушка.
- Так, гражданка - езда в нетрезвом состоянии.. .
- Сам ты, ик, езда! …
__________________________________________________________-
А, может, оставить милицию, а полицию добавить. И, пускай, выживет сильнейший.
____________________________________________________________________-
Довольно символично, что когда милицию переименуют в полицию, ГОВД станут называться ГОП. А, управление ГИБДД – ГОП-Стоп.
________________________________________________________
Водитель! На дороге будь осторожен! Оборотень где-то рядом!
_________________________________________________________-
- Сколько в интернете анекдотов про гаишников?
- Один анекдот, а все остальное, правда.
Дежурный, продолжая чистить ногти:
- Ну и кто из наших побеждает!
Репортаж с московского гей-парада:
- Сам ты, ик, езда! …
Кроме названия ничего не изменилось
пока не замечаю. но стали "важней" сидеть в машинах - полиция все-таки
да тьфу на вас! я из-за переатестации и переименования только забот полный рот хапнул....
Две буквы ничего не решили....
А должно.?
только все появилось-рано говорить об этом
Полиция звучит красивее!
ничего!! Бесполезная трата денег..
Да! Теперь MY COP, можно читать без перевода, смысл тот же!
Поживем увидим... пока я думаю рано судить о чем то! Ведь реформа очень большая!
как было, так и осталось :)
тока название