Юмор
Дамы! А Вы часто оглядываетесь на проходящих мимо мужчин ?
Мне нравятся мужчины, которым нравлюсь я ...С хорошим вкусом!
Ещё чего! Воспитание не позволяет!
Рада. бы, да шея не поворачивается!
не приходилось..))
Если интересный мужчина.. почему бы и не оглянуться!
На улице я в упор никого не вижу, мне говорят - ты глаза раскрой, вокруг полно мужчин.. . Но заметила, что на меня стали внимание обращать :)
а вы считаете, что я увижу что-то новенькое?
ваще не оглядываюсь-примета плохая...
только если они радуют глаз....
тока на своего!
да ты чё у них спрашиваш то, - они ж себя "несут" в массы, на них нуно глядеть, а им то чё - "кто не первый тот второй"* - филосафия мля
В моем возрасте ( 45)Нормальные мужчины все больше не приходят, а проезжают на своих авто. А то, что проходит, как то редко заслуживает того, что бы на него загляделись.
Ирина Орешина
В вашем возрасте,одинокая,неплохо бы задуматься о целлюлите,контрацепции и завещании...Надеюсь,не ранил вашу "душу"?..
Чего нет, того нет, никогда не имела такой привычки.... пусть мужчины оборачиваются, а я смотрю только вперёд....
Я рассматриваю только идущих навстречу мужчин
Во первых, видна вся красота, душа и глаза
Во вторых-никогда не оглядываюсь,
так как сзади мужчина меня мало чем может заинтересовать :)
Во вторых-никогда не оглядываюсь,
На меня не оглядываются - я не привлекательный наружно, зато душой красив наверняка !
за чем?? ? пусть лучше оди доганяють)))
Никагда ни аглядываюся. . Усё што миня интерисуит, можна увидеть и не крутясь!
Не... ну если он раз пять пройдёт... мимо...)))) то я может и оглянусь))))
да почему бы и не полюбоваться !
ну вот ))) опять оглянулась!...))) )

нет, успеваю до того как пройдет ЗАЦеНИТЬ
Пусть они оглядываются, на то они и мужчины!!!
А, у них, как у совы голова- на 360 градусов вертится и глаза в разные стороны могут взирать автономно!
Нет... голова может отвалиться)))
Старик, к сожалению ли, к счастью, но дамы смотрят на дам!.. В чём и как одеты, по моде ли, какой при них ...
я на проезжающих оглядываюсь и стараюсь сломаться, если понравится мужчина.
Если они мимо проходящие.. . пусть проходят дальше!
Освебенно когда в сапогах Инедано немпого прот мужнин
Вот ведь надо было столько радоваться, что на двух стр-цах мелким почерком, не нашла ниу кого своего главного слова для ответа, чтобы на последнем его узреть! И Облом. Но всегда смотрела на водителей в грузовиках. Дочка ругалась: "Мама! У тебя есть папа! Зачем смотришь?! " Ну я и объясняла, А вдруг это наш папа едет?
Никогда не оборачиваюсь. Люблю прямо в глаза смотреть
Я наклонилась посмотреть, не наклонился ли он чтоб посмотреть не наклонилась ли я...
Нет, не оглядываюсь, предпочитаю оценивать мгновенно. Глаз в глаз. А потом жду спиной, не останавливаясь когда догонит, 3 секунды.
Вообще то чаще они глаза ломают
был вчера в метро экземплярчик-шляпа, море металла в ушах, на шее, черно+ металловый такой, ну просто загляденье, мало кто остался равнодушным и не только дамы
Успеваю оценить пока они на ...впереди меня .Оглядываться - нееееееее.
Не дождутся!! ! С некоторых пор я их вообще перестала замечать...
С удовольствием, если есть на что, ОЙ...! на кого посмотреть1
Частенько!
Я не оглядываюсь.. у мну зеркальце.... я на машине..))
нет, зачем, пусть они оборачиваются :)))
Заглядываюсь, бывает, - но делаю это так, чтоб они на меня оглядывались!
я никогда!!!
оглядываюсь на мужчин
только когда смотрю на зеркало заднего вида ))))))
Да оглядываться трудно, проще глазками стрелять!)))
Гордость не позволяет, а так было бы часто)
я не оглядываюсь- пру на пролом, пока не врежусь, и тогда уже ОН пусть на меня оглядывается!
У меня муж любимый и главное ЛЮБЯЩИЙ меня и поэтому больше для меня мужчин не существует!!!! а зачем оборачиваться на пустое место????
только на красивых....
Конечно. Особенно если они похожи на вашу аватарку.