Юмор
Должен ли нахамивший даме мужлан и получивший за это по мордасам еще и обиженно плакать при народе? +
знамо будет чем землю полить)))))))) не перевелись таки ещё плачущие мущины))))))))))
Людмила Потемкина
Привет, Сердешная!!!)))
А не проще так поступить, чем друг другу хамить.
Огради от сильных слабого ,
Страх в себе укороти .
Накорми в пути усталого,
Не сверни с Добра пути .
Огради от сильных слабого ,
Страх в себе укороти .
Накорми в пути усталого,
Не сверни с Добра пути .
его право, но не приятно !
ой сток хамят сток хамят ужас! хотя маи ответчики самые лучшие! приходите я всегда рада Вам!
ни кто ни кому ни чего не должен..., мы ведь даже не знаем кто за аваторкой... ((
я не думаю, что кто то специально хамит, все люди разные, и всем дамам не угодишь!!
Обиженно плакать - не мужское дело. Во всяком случае при народе это нельзя делать.
Иногда действительно жаль, что нет возможности всякому хамлу дать реально по мордасам)))) ) И они этим пользуются!!!!
Виталий Удовиченко
Думаю не поможет:))), хотя Вы правы... жаль
Юмор отражает уровень культуры человека. Существуют различные виды или формы юмора: шутка, ирония, сатира, сарказм и т. д. Есть и черный юмор. Я бы добавил, что существует "альтернативный" юмор:))) Просто части людей присуще "альтернативное" чувство юмора:)))
Думаю нормальный Мужик должен извиниться, попросит прощения! Считаю именно так и не иначе !!!
Не должен. Любые разборки на уровне сельского супермаркета не достойны существа, носящего штаны. Хотя кто его знает... в смысле реальной половой принадлежности... я вот собачко, например, и на хамов не обижаюсь... если до задницы зубами не дотянуцо - чего рычать зря.
Если дама не права - мужчина, если он мужчина, должен извиниться.: ) НО! Тут интернет, могут и ...не извиниться.:)))
Точно!! ! Всем вышку!! ! Особенно мужланам! Линчевать всех без разбора по законам нашего интересного времени!!!!
"ДЕТСКИЙ сад- ясельная группа.. .
и воспитатели повелись.... "
Одно слово - МУЖЛАН!!!! Хотя.. . и слог МУЖ для него не подходит...
Война плохой лекарь, мирится надо!))))))))))))))))))))))))))))
Большое СПАСИБО за поддержку!!!!
я вот удивляюсь - на хороший вопрос - ноль реакции, а эту тему муражат уже второй день.. . Недавно в троллейбусе молодой папашка потребовал, чтобы я уступила место его ребенку (4 года) и начал тетеньке хамить) Он - ровесник моего сына, а я же не виновата, что не выгляжу на свою ягодку) Я думала, он меня ударит))))))))) ) Обошлось) Пристыдила) Но жена полезла за него заступаться) Мы, женщины, виноваты в том, что мужчины хамят.. . Прощаем им хамство...
тут и похлеще видали причем и не только в ответах и комментариях а и в обращениях-вопросах если их так можно назвать ВОПРОСАМИ. он хоть извинился.
Болат Ержанов
ПоЛин,а где он извинился???
Саша Быстров
нельзя людей уговаривать спокойно относиться к хамству! Люди правы, когда на него реагируют неадекватно!)) От безнаказанности хамы самоутверждаются!!! Подумайте о других людях, которые будут следующими)))
А мне его ответ на вопрос (комменты не буду судить - там уже нашла коса на камень! ) не показался хамством.. . Бывают ответы разные. Девушка забыла, что на юморе, вот и все.
надо на ситуацию посмотреть. но плакать не стоит
Ребята, давайте жить дружно... с ЮМОРОМ!
Фууу...
как не спутать хамство с "невнимательностью"? Человек, красуясь, собой и своим ответом не заметил даже, что обидел (толкнул, наступил, плюнул и т. п. ) ближнего. Поэтому в полном недоумении: а что я такого сделал? Неоткорректированное в детстве воспитание) ) В моем понятии "хамство" - это что-то злостное и преднамеренное) ) Хотя и то и то - плохо для окружающих и должно быть замечено)))
Не только плакать! Но еще и рыть землю носом! И кусать локти!:)))))))))
не мужское дело... нюни распускать!!
Ребята миритесь.