Юмор
Девчонки, кого выбираем - грубного, но мужикастого мужлана или обходительного интеллигента в маминой кофте?
Англичане говорят, что между двух зол и выбирать не стоит.
Tatiana Bordian
Спасибо за доверие!!!
До 25 лет выбирала бы мужлана, а с годами все более склоняешься к интеллигентам Конечно многим хотелось бы мужественного интеллигента, но такое чудо существует только в кино
а где нормальные то мужчины.. чек вечно выбирать то надо... так не чесно
Алдаберген Оразов
разобраны все, по диванам лежат
Мне бы такого, чтоб влюбиться))))
Третьего, не дано?)))
Из этих никого, я выбираю любимого:)
Когда влюбишься, то уж не думаешь грубный он или обходительный - всё одно мужик.
А в папиной у вас там не завалялся случаем???
Золотую середину. Шобы умный был и мужественный:)))
...а можно просто мамину кофту... млин... похолодало....))))
Фсе мужуки деляцца на ботанов, лохов и мэнов... Но мэнов мало...
Беру пару. *
Первого обломаю,
второго воспитаю.
И ужо они мне шоб не ШШКНУЛИ, панимаишь!
Первого обломаю,
второго воспитаю.
Выбираем приличного мужчину, но мужественного и не хама.
мы интеллигенту другой имидж придадим
Да лишь бы не было войны ;)))
никого! свобода дороже!
Мужланы на каждом шагу, а вот интеллигентов я еще не встречала.
А нормального парня в цивильной одежде (цитирую DJ Starik) можно?)))
обычно после первого удара в челюсть мнение меняется на обратное, НО бывает поздно....:) и мамина коффффта уже не выглядит так нелепо как мужикастость....:)
да выбирай конечно же грубого мужлана. хоть кулак почуешь
Интелигентного мужлана в грубой маминой кофте!
Ни того ни другого, поэтому и остаемся одни...
А можно огласить весь список?...
Выбираю мужлана - с ним не соскучишься, а от сипливого интеллигента в маминой кофте тошнить будет буквально сразу, маминькиных сынков терпеть не могу!!!
2 это не выбор, нужен третий вариант
даже стало интересно.. . ясный перец, будут отвечать только (87%) феминистки.. . чёж вы так.. . мужлан в кофте, интеллект в ...выбирайте просто нормальных ребят в цивильной одежде или по вашему вкусу)) ) зачем такие узкие гранки? мы очень даже разносторонны во вкусе.. . и всё равно вас любим)))
Девочки, нам не выбирать, нам соглашаться.
В маминой кофте - это интересно.. . На одежду тратиться не придется, мои кофты донашивать будет
Девчонки!
Выбирайте грубного мужикастого мужлана... где эпитеты раскопала.. .
сейчас, на современном языке, это называется брутальный
Алдаберген Оразов
называй как хочешь, но суть ты понял верно. А ты что, обиделся, брутальный?
огласите весь список. Пожалста.))
НИКОГО, недостойные они!!!
А мужланы в маминой кофте не котируются?
тогда никого.
ищем дальше-золотую середину
Совет от мужчины. Лучше выбирайте любимых мужчин.
А может еще поищем.... вдруг найдем экземплярчик по интересней.. . а нет.... сами воспитаем, в своем духе.... как нам надо!
Глупые, кто ж вам выбирать позволит. :)))
Лариса У
согласен
Нуржан Молдабаев
а мы и спрашивать разрешений не будем... сами выберем... не спрашивая....
Мужикастого интеллигента
бруталы лучше всех!!!!
умного -доброго порядочного!!! !
Главное чтоб ЛЮБИЛ МЕня!!! !
мускулистый. а что не помеха !!!
будет мебель тоскать!!!!
Главное чтоб ЛЮБИЛ МЕня!!! !
мускулистый. а что не помеха !!!
будет мебель тоскать!!!!
Лучше обходительного интеллегента но чтоб не был маминым сынком)
Мужлан он всё ж мужлан, зато
Есть в мамочкиной кофте додик.
Мужлан же в кожаном пальто.. .
И что там с выбором выходит?
Взять мужика вам - грубиян,
а додик - тут фуйня похлеще.. .
И там и тут - сплошной изъян.. .
Может, найдётся лесбиян -
всех озабоченных подлечит.
Есть в мамочкиной кофте додик.
Мужлан же в кожаном пальто.. .
И что там с выбором выходит?
Взять мужика вам - грубиян,
а додик - тут фуйня похлеще.. .
И там и тут - сплошной изъян.. .
Может, найдётся лесбиян -
всех озабоченных подлечит.
так выбирают то вобщем они-мужчины, какие бы там они ни были.... а мы лишь даем согласие....
Мужикастого интеллегета
никого.... все они одинаковые
а можно самой остаться?
пусть будет мужлан!!!!
Да, мне уж хоть коко-нибудь....))))
Ни того, ни другого