Ленуль, я давно уде с блокнотом сплю))) )
Как торкнет, сразу записываю)))))
Юмор
Почему, когда находясь на улице вопросов уйма, а придя домой, все улетучивается????)))))))))
C И
Приветик! А меня почему то в постели другое торкает)))
Янина Быкова
привет))))вот интересно и что же ты туда пишешь!??
На воздухе бошка пашет лучше! ну Лена, кроме ( только для тебя исключение ) 3-его апреля! тогда не до вопросов ?
Возьми ноут с собой, с модемом и заряжай со скамейки, в парке, в чём проблема?
На улице поворот за любой следующий угол может одарить неожиданным приключением в стиле Квентина Тарантино, а дома сплошная скука...
записывать НУНА
Все мы одним мирром мазаны! Если появившийся вопрос не записать, пытаться вспомнить потом бесполезно! Может диктофоном обзавестись?
А когда вопрос уже задала понимаешь как надо было его действительно задать. Ну и зараза эта задняя мысль. Вечно спрчеться и вовремя не вылезет
Уши затыкать надо что бы мысли ветром не выдувало.
ладно на улице... меня во сне прихватывает))))
сквозняк в квартире
закрывай форточки!
так у тя тоже в голове ветерок посвистывает? так надо просто одно ушко чем-нибудь заткнуть и бегом бежать домой, писать свой вопрос
\а это уже, матушка, клиника!
просто на свежем воздухе мозги лучше работают у меня кстати так же иду на улицу такие вопросы интрересные в голову лезут) а прихожу и нечего не вспомню))) кстати вопросы приходят прикольные еще и в ваной )както сидя на улицы записывать глуповато ну а так ты их забываешь (парадокс какойто)