Юмор

С какой целью, когда и где вы родились?

Такуйу инфармасейу выдам толька на суде прокурору! )))))) И то, толька после фтарой бутылки.
Наталия Мартенс
Лучший ответ
чтоб сказку сделать былью.. . лютой зимой ...роддом № 1 ...1 этаж)))
Яночка Бунтова
Вот как раз сейчас милиция этим вопросом и занимается...
Зимой в Украине, чтобы покинуть эту страну в юности))))
Ринат Нуриев
После рождства Христова по заданию спец. служб ...

Ой, Лена, сразу ПРЕДСТАВИЛА Мрачную Комнату с Обшарпанными стенами... ,
...Железный Стол и Стул, приваренный к полу... .
Наручники, сковавшие Мои Тонкие Запястья... ,

...и Настольную Лампу, направленную Мне ПРЯМО в ЛИЦО.. ! ;) :)

Лен... подожди... Я ВСЁ СКАЖУ!! ! :)

Значит так.. . Родилась сравнительно недавно...; ) в Праге.. .
Что Я делала за Границей?

Так это... Родители были "на Задании"...

Да, Я Разведчица в Пятом Поколении...; ) :)

Ой, а Ты была Когда-нибудь В Чехии? Нет? УСТРОИМ...!: )

НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ, да? Ладно.. .

С Какой Целью Родилась?

Лен, Детектор Лжи можешь НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!
Я СКАЖУ Чистую Правду.. .
ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ.

А ТЕПЕРЬ Ты ОТВЕЧАЙ на Вопросы! ;) :)

Роддом №20, тащили щипцами вопреки желанию...
Вообще жить вредно, от этого умирают. И зачем тогда рождаться?
выловили.... вот и родилась.. с целью подзарядки этого мира.... гы!:))
Гузалия Бадретдинова данка..не воруй мысли у меня:))
Когда я родился, то я подумал: "Что же, придеться познавать мир и жить))) "
Юля Казак
Когда я родился, дома никого не было, а на столе лежала записка "молоко в холодильнике" про то, что где, с какой селью ничего сказано не было.