Юмор
С какой целью, когда и где вы родились?
Мама с папой не придумали цель моего рождения, но я все равно их не спрашивала и в 1984 году появилась на просторах нашей необъятной Родины
Я кот Матвей, родился 20 лет назад в городе Арсеньев. А цель еще не определил.
Василий Грабовский
нужно срочно определить:)))
Родилась в роддоме, с целью кого-нибудь осчастливить:)
Василий Грабовский
ну и как осчасливила?:))
Родился в СССр, 27 лет назад, а по поводу цели надо спросить у мамы с папой
Мля, корчи рожи, нас узнали!!!!
Родился в СССР, с целью порушить его.
Где я родился, ели не выбирали.
36 лет назад в Крыму - назло конкурентам на радость друзьям)))
в Курганской обл на радость пожилым родителям 27.03.75г
цель до сих пор не ясна,
родилась на планете земля, когда хиппи были актуальны
Родилась 21 год назад в роддоме с целью жить и наслаждаться жизнью назло родителям, которые меня до этого чуть не убили...
на радость всем! :)
С целью выбраца из темноты, давно в Казахстане!
В НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ, В ПРОШЛОМ ВЕКЕ, ДЛЯ СПАСЕНИЯ МИРА.
Василий Грабовский
ну и как спасли?:))
К-750 произведен в 1976 году, ради спасения человечества от сексуального голода.
Василий Грабовский
ух ты класс!!!!
точно помню как рождался и для чего)
Родилась на зло врагам, на радость маме с папой!!!
Это военная тайна! Расскажу - тебя застрелят...
дата выпуска не имеет значения! главное в этом вопросе срок годности ))
Родилась в Казахстане, для того чтоб прожить на всю катушку=))))))))
родилась 8 лет на зад с целью жить