Юмор

Добрый.С праздн.)))) А ВОПРОСЫ еще остались? выпивка? закуска?

Dominika Rupengey
Добро пожаловать!! ! И вопросы и закуска ждут тебя!! !

Он ее трогал, трогал и под конец растрогал.. .
Женщины предпочитают молчаливых мужчин, так как считают, что те их слушают.
Если бы женщины правили миром, то войн бы не было, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры.
Кто не хочет грузить люминий, тот пойдёт грузить чугуний!

Самое страшное - это банка тушенки! Снаружи - жесть, внутри - МЯСО!

Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

Надпись в маршрутке: "Просьба не отвлекать водителя. МОЛИТЕСЬ МОЛЧА!!! ".
Человек мыслит участками тела, покрытыми густыми волосами.

Не учи отца и баста

Отцы - крепитесь, матери - материтесь
Ограблен склад с Виагрой. При задержании преступники оказались не вооружены, но очень опасны.
Сорвавшийся лифт в таллиннской многоэтажке падал трое суток.

Когда Дженифер Лопес совершает пробежку, она ворочает миллионами.

Исследователи творчества Карла Маркса нашли, куда умище девать.

Деньги быстро тают к весне

Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня - снова и снова... .

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон

Чрезмерное употребление алкоголя может привести к беременности.
Из спасибо шапки не сошьешь

Стрелять нужно старательно нацелясь. Случайно в цель попадают только сперматозоиды.
От любви до ненависти один раз

От русских баб еще никто так просто не уходил!

Время как комар - его хорошо убивать книгой

Чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.. .
Когда вам говорят - "придурок", намекают на то, что при вас находится дура.

Жена все время ворчит: “Не писай в раковину, не писай в раковину... ” - Это она от зависти.

Влад Кон
Лучший ответ
Dominika Rupengey Даааа... без бутылки не РАЗБЕРЕШСИ!!!))))))))))))))
Особенно с ТОРТИКОМ)))))))))))
Всего придостаточно, заходите!!