Юмор

- Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят из машины?

Данияр Калиев
ботинки отряхивают
Татьяна Горбачёва
Лучший ответ
грязь отряхивают.... с ботинок???
Moldir Kainbaeva
- Чтобы яйца от ляжки отлипли.

хоть и грубовато)))))
Кямиль Абитов
А что? Реально помогает? В самом деле отлипают?)))))))))))))))))))) )
А еще на колесо писают!
вдруг они отзовуться
Света С
чтоб отлепилось что прилипло пока сидел за баранкой
??
???
Разминают ногу чтобы кому нибудь подстрачник дать))
Примета такая - чем сильней стукнешь, тем меньше жена дома гулять будет :)))))))))))
вообще так все водители делают, проверяя степень накачки шин., и надёжность разных болтов и креплений (типа как железнодорожники ходят стучаи по рельсам проверяя надёжность стыков и креплений) например я тоже стараюсь проверить колеса постукиванием на своих жигулях, как известно у них слабое место это шаровые опоры, и машина едет себе а потом ---раз и колесо на ходу отвалилось, поэтому лучше дома пошатать и постучать, оно ведь может держаться просто на "волоске" ,и проверить накачку, посмотреть на состояние самой шины а вдруг корд где-то вылез или порез, а дальнобойщики знают что для фуры хуже нет когда на ходу у такой махины колесо "стреляет " т. е лопаеться, никакие тормоза не спасают потом, вот и перепроверяют как могут.
камешки с тапок вытряхивают
Анна Нютта
проверить, не спущены ли скаты
И правда, зачем? Наверное проверить, а точно, что голова звучит так же, если пустая?,,,