Юмор

Так какую пестню петь будем? Предложения? По большинству!

Поддерживаю Костяна - Финскую польку!
Антон Никитин
Финскую польку!
Очи чёрныя! Шэя грязная!!! И ползёт по ней!!! Вша заразная!
Сауле Тилеухан
ОТ края до края небо в огне згарает, и в нем ищезают все надежды и мечты...
..и ты засыпаешь и ангел к тебе слетаетсмахнёт твои слёзы и во сне смеёшся ты...
У нас идет снег...Предлагаю:Снег кружится Такого снегопада, Такого снегопада Давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, А снег не знал и падал, Земля была прекрасна, Прекрасна и чиста. Снег кружится, Летает, летает, И позёмкою клубя, Заметает зима, заметает Всё, что было до тебя. На выпавший, на белый, На выпавший, на белый, На этот чистый Невесомый снег, Ложится самый первый, Ложится самый первый И робкий, и несмелый На твой похожий след. Раскинутся просторы, Раскинутся просторы До самой дальней Утренней звезды. И верю я что скоро, И верю я что скоро По снегу доберутся Ко мне твои следы.
Я подо все станцую, я такая.Так что? Подо что танцуем???
Elena Anisimova
Я тоже за финскую польку!!!
Напилаася, я пьяааана, не дойдуууу яа до дооому!... Завелаа меня тропка даальняя....
Madiyar Akhmetov
Боже царя храни
Дарья Сушкова
Да потише вы, чего разорались. Джон начал пусть ьи поёт.
Не....Петь будем вместе с плясками!!! Плясать вокруг костра "ОГНЕННУЮ ДЖИГУ" , а петь (спиваты, голосить, напевать) ЧЕРНЫЙ ВОРОН.:)))
январьская вьюга!!!!можна пра елку. вабще у миня ужо новый год я все песни паю сеня паследний вторник 2006года надо отметить)))))))))))