Юмор

Предложение: раз евровиденье на Украине, нас не пустят, то мы будем петь из России и по телемосту передавать?

На весь мир из студии малахова или сцены на красной площади (виды класс:)))
Мы эта... с вокзала петь будем, сейчас это практикуется!
Татьяна Тихоненко
Лучший ответ
Кому нужен дешевый откровенно продажный конкурс?
Виктор Петухов
Пойте конечно )) кто же вам запретит ))
Чего там на Евровидении делать то... кругом одни ...хм.. геи )
Фёдор Рысаков
Нафиг это бредовидение не нужно.
Ansagan Kasen
Пустят! Никуда не денутся! ха-ха-ха!
Anton Avdoshin
Мы устроим альтернативное Руссивидение и Украину не пригласим )))
Конечно! Делать-то нам больше нех....
Nazire Veliyeva
Я вообще считаю. что нам пора пустить в игнор само"Евровидение".После бородатой бабы и второго места австралийки (австралия это европа?). Будем выше этих гомиков и идиотов. Пора запустить "Евразию"и провести первый конкурс в Москве. И не пускать на конкурс откровенных гомиков и неблагонадёжных фанатов и исполнителей .
А петь из студии Малахова, я считаю ниже нашего достоинства. Полный игнор.
как может быть сие на погосте? Ведь в Киеве не смыли еще кровь невинно убиенных!
Ирек Ганиев
Хором споем!
В*
Владимир *****
От сюда будем петь)))
И нахера эта мышиная возня? Делать больше нечего?
Елена Халушева
Пусть хохлы и поют.
Раз допрыгались.
L7
Laonda 79
Пустят! Никуда не денется.
Я если чесно вообще не понимаю. за каким х.. это нам вообще нужно. унижаться только. можно и поигнорить это евровидение пару лет.. нормальные. уважающие себя страны так и делали. а нам больше всех нужно что ли. тем более не конкурс песни. а чёрти что. можно и не смотреть. все песни на один мотив.. ни одной нормальной с лохматых годов..
Ольга Косторнова Полностью поддерживаю!!
А Мы тоже Данилку Педрилку найдем какую нибудь что бы пустили и отправим туда.
Baltazar Baltazar
И всех переорём !))))
ребят я ваши все трансляции поддержу главное ссылки кидайте мне люблю распространят)))
Артур Сабиров
Татьяна Деулина(Улитина) Это сильно! :) главное найти певцов! Молодцы и молодец
Нас и так услышат.
Anastasia Dekhtiaruk
на этом мероприятии гомо одни
Не согласна
Natali *****
Я вообще не понимаю Евровиденье, вот сколько смотрел, это политический инструмент какой то, отмывания бабла или пропихивания и пиар чьих то протеже ...А в ответку, если очень хочется, можно кого нибудь не пустить на ЧМ-2018