Юмор
Это шутка такая - за Россию на Евровидении бутет петь украинская певица на своем языке? Может за себя пусть споет?
Или я что то опять перепутала?Просто прочитала в интернете, что победила какая то девица непонятная- новая....Это вообще что такое? У кого то башню сорвало перед 8 марта? Или с деньгами не разобрались?
Да ну их всех нафиг!
Евгений Кондратенко
Да мне тоже пофиг. Просто прочитала инфу в интернете и подумала - дурят нашего брата....Ну какое голосование? Кто знает эту девицу? И кто ж такие деньги то отвалил? Просто шок!
Боря Моисеев обидется.
Башню сорвало у Настёнки Приходько.
Россию на «Евровидении» представит Анастасия Приходько 21-летняя Анастасия Приходько представит Россию на конкурсе «Евровидение» , который пройдет в Москве с 9 по 16 мая. Таков результат голосования профессионального жюри, которое выбрало имя участника из трех претендентов.
Их в свою очередь определило народное голосование с помощью звонков и SMS-сообщений. Всего за звание лауреата боролись 16 исполнителей. Высшей оценки и жюри и зрителей удостоилась песня Анастасии «Мама» . Церемония транслировалась в прямом эфире Первого канала, а также на российском интернет сайте конкурса.
Как передает ИТАР-ТАСС, открытие смотра состоится 9 мая на площади перед МГУ. Полуфиналы (12 и 14 мая) и финал (16 мая) пройдут в спорткомплексе «Олимпийский» . Всего программа нынешнего «Евровидения» состоит из 12 концертов. Помимо двух полуфиналов и финала организаторы предоставят зрителям возможность посетить репетиции участников.
Музыкальный конкурс проводится с 1956 года, в 2008 Россия впервые стала его победителем. «Золото» стране принес Дима Билан с песней «Believe».
Евгений Кондратенко
Эту информацию я видела. Мне интересно было мнение людей. Но мой вопрос удалили. Я вообще в шоке и обидно за страну - будто послать некого. не верю ни в какие голосования! Все деньги делают.
Певица не украинская, а русская! Выпускница фабрики звезд последней!!! Просто сначала она хотела петь за Украину, но потом поняла что ее родная страна Россия и решила спеть за нее! И поет она на русском, почти сю песню, там немного украинского в припеве!
Евгений Кондратенко
Я в шоке. Что значит, она поняла что родная страна Россия? У нее в паспорте какое гражданство? Вообще что ли все с ума посходили? А то спеть некому прямо уже, кроме фабрикантки этой?
Мне уже колбасит от этого...Я так люблю этот конкурс - а теперь хоть не смотри вообще... Может Пригожин что то через суд сможет оспорить? Валерия- достойней кандидат!!