Юмор

Почему улыбается прохожий?

Viktor Makeev
Человек идет и улыбается
Значит человеку хорошо.
Наверное кто-то родился, человек напился, вспомнил что-то хорошее, девушка его любит или он девушку, теща уехала в отпуск или в деревню на лето, премию дали, а еще думает, вот сейчас приду домой, сяду за комп и встречусь со своими любимыми юморянами.
Олька .† .
Лучший ответ
потому что БСН в стошке вопрос про холодное оружие зажал, и решил пиарить прохожего
юбку забыла одеть...
А у тебя в колготках дырка.
Радуется жизни.
идиот
раньше времени вышел из дурки
Дауном обижен, вот и улыбается!!!
Кто то задал одну из загадок!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами.. . (велосипед).
Михаил Панкин
Птицы летели хвостами вперёд, мыши шугали котов,
Песни о жизни пела Земля, я улыбался и взлететь был готов,
Я был как буд-то я, и не я, что же случилось, в чём же фигня,
А-а-а, вдалеке конопли загорелись поля. .
Roman Aleksandrov
Потому, что на всех не похожий....
Потому что ты идешь с идиотской улыбкой а ещё у тебя ширинка расстёгнута и торчат наружу трусы с медвежатами
Он у вас кошелёк стырил.